Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в трехколесные велосипеды
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Детские товары
- Детский спорт
- Детский транспорт
- Трехколесные велосипеды
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Детские товары
- Детский спорт
- Детский транспорт
- Трехколесные велосипеды
10 цен на Трехколесный велосипед CITY-RIDE CR-B3-10 Lunar
Мы выбрали 10 лучших цен на Трехколесный велосипед CITY-RIDE CR-B3-10 Lunar. Перед тем как купить Трехколесный велосипед CITY-RIDE CR-B3-10 Lunar посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Трехколесный велосипед CITY-RIDE CR-B3-10 Lunar информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Трехколесный велосипед CITY-RIDE CR-B3-10 Lunar» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Трехколесный велосипед CITY-RIDE CR-B3-10 Lunar, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CITY-RIDE |
| Тип | велосипед |
| Материал колес | резина |
| Шины | надувные |
| Диаметр передних колес | 12 дюймов |
| Диаметр задних колес | 10 ов дюйм |
| Материал рамы | сталь |
| Вес велосипеда | 11 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Рост ребенка | до 100 см |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Особенности конструкции | мягкое сиденье / переднее крыло / подставки для ног / регулировка сиденья / сиденье со спинкой / тканевая вставка на сиденье |
| Безопасность | ремни безопасности / страховочный обод |
| Козырек | от дождя / от солнца |
| Управление для родителей | блокировка педалей / ручка для родителей / тормоз / управление рулем |
| Регулировка сиденья | по горизонтали |
| Аксессуары | задняя корзина / рюкзак на ручке / фонарь |
| Дополнительная информация | багажник - комплектация возможна в 2 х вариантах: с корзиной для хранения игрушек или с мягким рюкзачком, поворотное сиденье 360 градусов: лицом к маме и лицом по ходу движения, сиденье разворачивается 2-мя кнопками, 3 угла наклона спинки, максимальный наклон - 150 градусов; родительская ручка управления регулируется по высоте, руль складной |
| Модельный год | 2021 |
Просмотренное
-
Вертикальный велоэргометр KETTLER 7685-000 X5
-
Батарея-аккумулятор для Lenovo ThinkPad X220/X220i (BT-998)
-
Процессор Intel Core i5-9600K Coffee Lake-S (3700MHz/LGA1151
-
Процессор Intel Celeron G460 Sandy Bridge (1800MHz, LGA1155, L3 1536Kb)
-
Горизонтальный велотренажер UNIXFIT BR-390 + набор для фитнеса
CITY-RIDE - популярные
-
Велосипед детский трехколесный ТМ CITYRIDE, пластиковые колеса 10"/8", корзинка, эргономичное сиденье, CH-B3-00BL
-
Велосипед детский трехколесный ТМ CITYRIDE, колеса ЕВА 10"/8", 120◦ наклон спинки, родительская ручка, сумка для мелочей, CR-B3-09YW
-
Велосипед детский трехколесный ТМ CITY-RIDE XTERRA, складная крыша, колеса PVC 11"/9", поворотное сиденье 360◦, CR-B3-12ED
-
Трехколесный велосипед CITY-RIDE CR-B3-10 Lunar
-
Велосипед детский 3-х колесный City-Ride LUNAR
CITY-RIDE - новинки
-
Велосипед детский 3-х колесный City-Ride LUNAR
-
3-ный вел. City-Exterra, повор. сид, EVA11/9, черный
-
Велосипед детский трехколесный ТМ CITYRIDE, пластиковые колеса 10"/8", корзинка, эргономичное сиденье, CH-B3-00BL
-
Детский трехколесный велосипед с ручкой "City-Ride" CR-B3-01RD (красный) колеса 10/8 EVA
-
Велосипед детский 3-х колесный City-Ride CR-B3-05TQ,колеса надувка 12/10
Трехколесные велосипеды - новинки
-
3-х кол. велосипед Lexus trike original ICON 3 RT колеса EVA+большое сиденье, цвет fuksia angel
-
Велосипед детский 6601, с ручкой, 3-колесный, складной, с козырьком
-
Детский трехколесный велосипед DX - 01, может складываться, для детей от 1 до 5 лет
-
Трехколесный велосипед для детей, складной, с козырьком, с ремнем безопасности, 1-6 лет
-
Велосипед трехколесный детский, с родительской ручкой и козырьком, 658, красный
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












