Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в телевизоры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Аудио- и видеотехника
- Телевизоры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Аудио- и видеотехника
- Телевизоры
10 цен на Телевизор Haier 43 Smart TV S2 2024
Мы выбрали 10 лучших цен на Телевизор Haier 43 Smart TV S2 2024. Перед тем как купить Телевизор Haier 43 Smart TV S2 2024 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Телевизор Haier 43 Smart TV S2 2024 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Телевизор Haier 43 Smart TV S2 2024» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Телевизор Haier 43 Smart TV S2 2024, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Экран | |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Форматы HDR | Dolby Vision / HDR10 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология экрана | HDR / LED |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звук | |
| Функции звука | Dolby Digital / объемное звучание (Surround) / стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 19 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45 / USB Type-A x 2 / вход HDMI x 4 / выход аудио цифровой оптический / выход на наушники / композитный видеовход / слот CI/CI+ |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Мультимедиа | |
| Платформа Smart TV | Android |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC) |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | Time Shift / голосовое управление / запись ТВ программ / запись видео (PVR) / защита от детей / таймер сна |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Год создания модели | 2024 |
| Габариты | |
| Ширина | 961 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина (без подставки) | 961 мм |
| Высота (без подставки) | 557 мм |
| Глубина (без подставки) | 70 мм |
| Вес (без подставки) | 6 кг |
| Дополнительная информация | Smart TV; смартфон в качестве пульта ДУ; HDMI ARC; Surrounding Sound (симуляция) |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Haier |
Телевизоры - новинки
-
Телевизор Samsung QE55Q70DAUXRU Qled, 4к, 120гц, Ростест/EAC, Официальная гарантия производителя 1 год в России
-
Телевизор LG 43UT81006LA. ARUG, 4K UHD, 3840x2160, webOS 24, ThinQ
-
24" Телевизор LED Topdevice SMART TV YaOS (Алиса) TDTV24CS03H_WE, белый
-
Телевизор Триколор H50UC2, SMART TV, Ultra HD, 4K, голосовое управление, 50"
-
65" Телевизор Samsung QE65Q60CAU, черный
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















