Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный выпрямитель Электроприбор ПДГ-200ДВЗ, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный выпрямитель Электроприбор ПДГ-200ДВЗ, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный выпрямитель Электроприбор ПДГ-200ДВЗ, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный выпрямитель Электроприбор ПДГ-200ДВЗ, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный выпрямитель Электроприбор ПДГ-200ДВЗ, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный выпрямитель Электроприбор ПДГ-200ДВЗ, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный выпрямитель |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 40-200 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 40-200 А |
| Напряжение на входе | 198-242 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Рабочее напряжение | 24.40 В |
| Мощность | 5 кВт |
| Диаметр проволоки | 0.80-1.20 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| Габариты, ДхШхВ | 450х260х390 мм |
| Масса | 28 кг |
| Дополнительная информация | режим пускового устройства для автомобиля; режим прогрева металла перед рихтовкой |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Электроприбор |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат инверторного типа Ergus Multi Pro 2100, TIG, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа GIGANT MINI GOS-180, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Кедр UltraARC-209, MMA
-
Халва Macedonian Halva македонская с мастикой Хиос 400 г
-
Аппарат инвертор. дуговой сварки Denzel SDM-200 Top 200 А, ПВ 80% 94356
Электроприбор - популярные
-
Электроприбор Сварочный аппарат инверторный Weldmaster ИСА-230ПН
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-220 ПН, MMA
-
Сварочный выпрямитель Электроприбор ПДГ-200ДВЗ, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Сварочный инвертор Электроприбор ИСА-200 ПН
Электроприбор - новинки
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-220 ПН, MMA
-
Сварочный выпрямитель Электроприбор ПДГ-200ДВЗ, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Сварочный инвертор Электроприбор ИСА-200 ПН
-
Электроприбор Сварочный аппарат инверторный Weldmaster ИСА-230ПН
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.








