Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат Сварог REAL SMART MIG 200 N2A5 + редуктор + проволока 5 кг
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат Сварог REAL SMART MIG 200 N2A5 + редуктор + проволока 5 кг. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат Сварог REAL SMART MIG 200 N2A5 + редуктор + проволока 5 кг посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат Сварог REAL SMART MIG 200 N2A5 + редуктор + проволока 5 кг информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат Сварог REAL SMART MIG 200 N2A5 + редуктор + проволока 5 кг» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат Сварог REAL SMART MIG 200 N2A5 + редуктор + проволока 5 кг, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Мощность [кВт] | 5 |
| Диаметр электрода, min | 1.5 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Напряжение | |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Рабочее напряжение, max | 220 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 200 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 1.5 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Комплектация | Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.Горелка PRO MS 15 3 м - 1 шт.Электрододержатель в сборе 200 А 2 м - 1 шт.Паспорт и руководство по эксплуатации - 1 шт.Редуктор - 1 шт.Проволока 0.8 мм 5 кг - 1 шт. |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Размеры и вес | |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 15 кг |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат инверторного типа Grovers MIG/MMA - 500, MMA, MIG/MAG
-
START Сварочный аппарат инверторный "Алмаз 200", 220 В, 6000 Вт, 20-200 А, d=3 мм, Hot start
-
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IN 206 CEL, TIG, MMA
-
Инвертор сварочный САИ-220 220А d5 140-240В IP21 горячий старт Ресанта 65/3
-
Карта памяти MicroSD 32GB VIXION Class 10 с SD адаптером для телефона / фотоаппарата
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат Сварог REAL SMART MIG 200 N2A5 + редуктор + проволока 5 кг
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












