Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Grovers MIG/MMA - 500, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Grovers MIG/MMA - 500, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Grovers MIG/MMA - 500, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Grovers MIG/MMA - 500, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Grovers MIG/MMA - 500, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Grovers MIG/MMA - 500, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 40-500 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 40-500 А |
| Напряжение на входе | 342-418 В |
| Количество фаз питания | 3 |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Рабочее напряжение | 14-46 В |
| Мощность | 23 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Диаметр проволоки | 0.80-1.60 мм |
| Расположение катушки | внешнее |
| Особенности | |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 600х230х450 мм |
| Масса | 59 кг |
| Дополнительная информация | функции "мягкий старт", "заварка кратера", 2Т/4Т режим сварки, регулировка индуктивности, функция продувки газом и протяжки проволоки без сварки |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Grovers |
Просмотренное
-
START Сварочный аппарат инверторный "Алмаз 200", 220 В, 6000 Вт, 20-200 А, d=3 мм, Hot start
-
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IN 206 CEL, TIG, MMA
-
Инвертор сварочный САИ-220 220А d5 140-240В IP21 горячий старт Ресанта 65/3
-
Карта памяти MicroSD 32GB VIXION Class 10 с SD адаптером для телефона / фотоаппарата
-
Сварочный аппарат ESAB Origo Mig 4004i A44 (TIG, MIG/MAG, MMA)
Grovers - популярные
-
GROVERS Сварочный инвертор MIG-200 LCD DUAL PULSE ENERGY EV02939
-
GROVERS Аппарат аргоно-дуговой сварки TIG 200 AC/DC DOUBLE PULSE ENERGY EV02699
-
Сварочный инвертор GROVERS ENERGY ARC-200
-
GROVERS Аппарат аргоно-дуговой сварки TIG 200 AC/DC DOUBLE PULSE ENERGY EV02699
-
Сварочный аппарат инверторного типа Grovers TIG 400 AC/DC Pulse, TIG, MMA
Grovers - новинки
-
GROVERS Сварочный инвертор MIG-200 LCD DUAL PULSE ENERGY EV02939
-
GROVERS Аппарат аргоно-дуговой сварки TIG 200 AC/DC DOUBLE PULSE ENERGY EV02699
-
Сварочный инвертор GROVERS ENERGY ARC-200
-
GROVERS Аппарат аргоно-дуговой сварки TIG 200 AC/DC DOUBLE PULSE ENERGY EV02699
-
Сварочный аппарат инверторного типа Grovers TIG 400 AC/DC Pulse, TIG, MMA
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Grovers MIG/MMA - 500, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.








