Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат ПТК мастер MIG 200 F16 + Регулятор расхода газа и Краги
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат ПТК мастер MIG 200 F16 + Регулятор расхода газа и Краги. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат ПТК мастер MIG 200 F16 + Регулятор расхода газа и Краги посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат ПТК мастер MIG 200 F16 + Регулятор расхода газа и Краги информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат ПТК мастер MIG 200 F16 + Регулятор расхода газа и Краги» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат ПТК мастер MIG 200 F16 + Регулятор расхода газа и Краги, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность [кВт] | 5 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Диаметр электрода, min | 1.5 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 80 % |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 187 В |
| Входное напряжение, max | 253 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 170 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 40 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 120 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | Плавная регулировка сварочного тока. Эффективная система охлаждения. Встроенная функция термозащиты с индикацией перегрева. |
| Комплектация | инверторный аппарат полуавтоматической сварки — 1 шт. полуавтоматическая горелка MIG 15 серии — 1 шт. клемма заземления — 1 шт. ЗИП и комплектующие — 1 набор. руководство по эксплуатации — 1 шт. |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительная информация | наличие двух цифровых дисплеев для контроля параметров сварки — дисплей сварочного тока и напряжения дуги |
| Размеры и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 8 кг |
Просмотренное
-
Аккумуляторная батарея AMPERIN 3,7V для терминала сбора данных Ingenico IWL220 OEM
-
Аккумуляторная батарея CS-THA300SL для терминала сбора данных TSC Alpha 3R 7.4V 2600mAh
-
Ресанта Сварочный аппарат инверторный САИ 185VI7 Компакт 900/65/106
-
Сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 MIG MAG MMA комплект с перчатками-крагами спилк
-
Аккумуляторная батарея для мобильного принтера Zebra ZQ120, Q220 2500mAh
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат ПТК мастер MIG 200 F16 + Регулятор расхода газа и Краги
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
156
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












