Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 MIG MAG MMA комплект с перчатками-крагами спилк
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 MIG MAG MMA комплект с перчатками-крагами спилк. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 MIG MAG MMA комплект с перчатками-крагами спилк посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 MIG MAG MMA комплект с перчатками-крагами спилк информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 MIG MAG MMA комплект с перчатками-крагами спилк» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 MIG MAG MMA комплект с перчатками-крагами спилк, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aurora |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Мощность [кВ·А] | 6 |
| Температурный диапазон работы, min | -10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 220 В |
| Входное напряжение, max | 230 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 30 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 140 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 160 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Комплектация | Штуцер для подключения защиного газа 8мм, Горелка 3м, Обратный кабель с зажимом массы 2.5м, Кабель с держателем электрода 2.5м, Ролик подачи с V-образной канавкой для работы со стальной проволкой 0.6-0.8 мм, Краги |
| Степень защиты | IP21S |
| Дополнительная информация | Гарантийные сервисы по всей России |
| Размеры и вес | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 11 кг |
Просмотренное
-
Аккумуляторная батарея для мобильного принтера Zebra ZQ120, Q220 2500mAh
-
Терминал сбора данных АТОЛ Smart.Slim Plus базовый (4", Android 10 с GMS, MT6761D, 2Gb/16Gb, 2D, Wi-Fi, BT, NFC, 4G, GPS, Camera, БП, IP65, 4500 mAh)
-
Сварочный аксессуар EWM Спираль направляющая 094-001283-00000, диаметр 2.0х4.0
-
Базовая станция для мобильного компьютера Newland NLS-CDN7-C-HIGHV
-
Аккумуляторная батарея 3,7V 4800mAh для терминала сбора данных Motorola Symbol MC9500
Aurora - популярные
-
Аппарат аргонодуговой сварки Aurora Система 200 AC/DC пульс 2 поколение
-
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 160, TIG, MMA, MIG/MAG
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 + подарок (УШМ)
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт
-
Инверторный сварочный аппарат полуавтомат аврора Динамика 160 адаптив
Aurora - новинки
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт с пульсом , двойным пульсом , 160А , 220В
-
Сварочный инвертор аврора Вектор 2300 в кейсе / Сварочный аппарат AURORA
-
Сварочный инвертор Aurora OVERMAN 200, MIG/MAG (7213709) + подарок маска И редуктор
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 200 адаптив
-
Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 MIG MAG MMA комплект с перчатками-крагами спилк
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
156
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












