Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат KVAZARRUS MIG 160-S
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат KVAZARRUS MIG 160-S. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат KVAZARRUS MIG 160-S посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат KVAZARRUS MIG 160-S информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат KVAZARRUS MIG 160-S» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат KVAZARRUS MIG 160-S, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kvazarrus |
| Тип аппарата | инвертор |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, min | 170 В |
| Входное напряжение, max | 270 В |
| Рабочее напряжение, max | 230 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 30 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 140 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 160 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 30 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 140 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 150 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Комплектация | Горелка MIG-140V встроенная - 1шт.; • Электрододержатель 200А с кабелем 1,6м, сечение 14мм2 - 1шт.; • Обратный кабель с зажимом 200А 1,4м, сечение 14мм2 - 1шт.; • Газовый шланг 2м - 1шт.; • Щиток сварщика, щетка - 1 компл.; • Хомут для газового шланга - 2шт.; • Руководство по эксплуатации - 1шт.; • Гарантийный талон - 1шт. |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры и вес | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 6 кг |
Kvazarrus - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа Kvazarrus KVAZARRUS 210 (2), MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Kvazarrus KVAZARRUS 250, MMA
-
Сварочный полуавтомат KVAZARRUS MIG 160-S
-
Сварочный аппарат инверторного типа Kvazarrus KVAZARRUS 230, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Kvazarrus KVAZARRUS 190 mini, MMA
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.




















