Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат инвертор Vniissok MIG-180 С газом/без газа 5 В 1(ММА/MIG/NO GAS/MAG/TIG)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат инвертор Vniissok MIG-180 С газом/без газа 5 В 1(ММА/MIG/NO GAS/MAG/TIG). Перед тем как купить Сварочный полуавтомат инвертор Vniissok MIG-180 С газом/без газа 5 В 1(ММА/MIG/NO GAS/MAG/TIG) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат инвертор Vniissok MIG-180 С газом/без газа 5 В 1(ММА/MIG/NO GAS/MAG/TIG) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат инвертор Vniissok MIG-180 С газом/без газа 5 В 1(ММА/MIG/NO GAS/MAG/TIG)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат инвертор Vniissok MIG-180 С газом/без газа 5 В 1(ММА/MIG/NO GAS/MAG/TIG), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Vniissok |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность [кВ·А] | 3 |
| Мощность [кВт] | 3 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Толщина металла, min | 1 мм |
| Толщина металла, max | 5 мм |
| Диаметр электрода, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Температурный диапазон работы, min | -10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 50 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 180 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 180 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 10 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 180 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 150 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | Сварочный полуавтомат-1шт Кабель с зажимом массы - 2метра Кабель с электрододержателем - 2метра, Порошковая проволока 0.5 кг(NO GAS)- 1катушка Молоточек для отбивки шлака, щетка - 1шт. Запасные наконечник 0,8мм-2шт. Инструкция и гарантийный талон - 1шт. |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительная информация | Синергетический режим сварки, возможность сваривать с газом и без газа порошковой проволокой, аргоновая сварка, ручная сварка. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 7 кг |
Vniissok - популярные
-
Сварочный инвертор полуавтомат Vniissok MIG-200 без газа 3 в 1 (ММА/MIG NO GAS/TIG) IGBT
-
Сварочный полуавтомат с газом/без газа MIG-255 5 в 1
-
Сварочный полуавтомат с газом/без газа MIG-205 5 в 1
-
Сварочный аппарат инверторный Vniissok MMA-200 IGBT (Комплект кабелей)
-
Сварочный полуавтомат инвертор Vniissok MIG-180 С газом/без газа 5 В 1(ММА/MIG/NO GAS/MAG/TIG)
Vniissok - новинки
-
Сварочный полуавтомат с газом/без газа MIG-255 5 в 1
-
Сварочный инвертор полуавтомат Vniissok MIG-200 без газа 3 в 1 (ММА/MIG NO GAS/TIG) IGBT
-
Сварочный аппарат инверторный Vniissok MMA-200 IGBT (Комплект кабелей)
-
Сварочный полуавтомат с газом/без газа MIG-205 5 в 1
-
Сварочный полуавтомат инвертор Vniissok MIG-180 С газом/без газа 5 В 1(ММА/MIG/NO GAS/MAG/TIG)
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат инвертор Vniissok MIG-180 С газом/без газа 5 В 1(ММА/MIG/NO GAS/MAG/TIG)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












