Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат CET MIG/MMA-220A, без газа
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат CET MIG/MMA-220A, без газа. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат CET MIG/MMA-220A, без газа посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат CET MIG/MMA-220A, без газа информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат CET MIG/MMA-220A, без газа» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат CET MIG/MMA-220A, без газа, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CET |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВт] | 4 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, min | 190 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 220 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 20 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 220 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги |
| Комплектация | - сварочный аппарат; - сварочная горелка в сборе, длина 2 м.; - электродный держатель с силовым кабелем, сечение 12 мм2, длина 1,5 м.; - кабель-масса с зажимом, сечение 12 мм2, длина 1,3 м.; - инструкция-паспорт; - упаковка. |
| Степень защиты | IP21 |
CET - популярные
-
Сварочный аппарат инверторный CET САИ-190А, с дисплеем и ремнем
-
Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор CET САИ-220A с дисплеем и плечевым ремнем, электрод до 3.2 мм, 60% ПВ
-
Сварочный полуавтомат без газа / сварочный аппарат инверторный 3в1 CET MIG-MMA-LIFT TIG 220A LUX, катушка до 1 кг, электрод до 4 мм, мощность 4 кВа
-
Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа
-
Сварочный инвертор 250A + маска хамелеон "Оригинал" PROWELL MMA -250 A/ Сварочный аппарат с горячим стартом
CET - новинки
-
Сварочный полуавтомат без газа / сварочный аппарат инверторный 3в1 CET MIG-MMA-LIFT TIG 220A LUX, катушка до 1 кг, электрод до 4 мм, мощность 4 кВа
-
Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа
-
Сварочный инвертор 250A + маска хамелеон "Оригинал" PROWELL MMA -250 A/ Сварочный аппарат с горячим стартом
-
Сварочный инвертор 250A+сменные кабеля "Оригинал" PROWELL MMA -250 A/ Сварочный аппарат с горячим стартом
-
Сварочный инвертор 250A+ краги "Оригинал" PROWELL MMA -250 A/ Сварочный аппарат с горячим стартом
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.















