Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный полуавтомат Aurora SPEEDWAY 160 SYNERGIC + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный полуавтомат Aurora SPEEDWAY 160 SYNERGIC + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный. Перед тем как купить Сварочный полуавтомат Aurora SPEEDWAY 160 SYNERGIC + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный полуавтомат Aurora SPEEDWAY 160 SYNERGIC + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный полуавтомат Aurora SPEEDWAY 160 SYNERGIC + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный полуавтомат Aurora SPEEDWAY 160 SYNERGIC + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aurora |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность [кВ·А] | 6 |
| Мощность [кВт] | 7 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 25 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 80 % |
| Температурный диапазон работы, min | -10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 187 В |
| Входное напряжение, max | 253 В |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Рабочее напряжение, min | 10 В |
| Рабочее напряжение, max | 26 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 10 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 160 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 10 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 160 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 0.8 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 3 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 12 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | функция VRD |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | горелка MIG, кабели сварочные, зажим массы, держатель электродов, маска сварочная и краги |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительная информация | микропроцессорное управление; частота тока в сети: 50/60 Гц; коэффициент мощности: 0.73 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 8 кг |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 180 SYNERGIC (TIG, MMA, MIG/MAG) + Маска Aurora SUN-7 Tig Master
-
Сварочный инверторный полуавтомат FUBAG IRMIG 180 SYN с горелкой FB 250 Fubag
-
Конфеты "Няшечка" из сгущенных сливок, с начинкой из молочного пралине, 1 кг , Сладуница
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 200 SYN с горелкой 250А в комплекте + маска сварщика Fubag IR 9-13N S "Хамелеон"
-
Китайский бальзам активное масло, улучшает кровоснабжение Хо Ло Ю Huo Luo You 活络油 (ТКМ)
Aurora - популярные
-
Аппарат аргонодуговой сварки Aurora Система 200 AC/DC пульс 2 поколение
-
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 160, TIG, MMA, MIG/MAG
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 + подарок (УШМ)
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт
-
Инверторный сварочный аппарат полуавтомат аврора Динамика 160 адаптив
Aurora - новинки
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт с пульсом , двойным пульсом , 160А , 220В
-
Сварочный инвертор аврора Вектор 2300 в кейсе / Сварочный аппарат AURORA
-
Сварочный инвертор Aurora OVERMAN 200, MIG/MAG (7213709) + подарок маска И редуктор
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 200 адаптив
-
Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный полуавтомат Aurora SPEEDWAY 160 SYNERGIC + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












