Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный инверторный аппарат RICHDA MMA-350A
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный инверторный аппарат RICHDA MMA-350A. Перед тем как купить Сварочный инверторный аппарат RICHDA MMA-350A посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный инверторный аппарат RICHDA MMA-350A информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный инверторный аппарат RICHDA MMA-350A» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный инверторный аппарат RICHDA MMA-350A, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | RICHDA |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Сварочный ток (MMA) | 10 А |
| Количество фаз питания на входе | Одна |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Мощность | 9 кВт |
| Диаметр электрода | 1-5 мм |
| Особенности | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / защита от перегрева |
| Степень защиты | IP21 |
| Масса | 4.5 кг |
| Комплектация | Инвертор; Кабель с электрододержателем; Кабель с клеммой заземления; Маска сварочная; Упаковка. |
| Дополнительно | |
| Вид сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
| Инверторная технология | Да |
| Макс. потребляемый ток, А | 250 |
| Макс. сварочный ток, А | 250 |
| Мин. сварочный ток, А | 10 |
| Назначение генератора | Сварочный |
| Особенности | Автоматическая стабилизация напряжения, Антизалипание электрода, Защита от перегрева, Инверторный, Рукоятка для переноски, Цифровой манометр |
| Рабочее напряжение, В | 220 |
| Цвет товара | голубой |
| Общие характеристики | |
| Производитель | RICHDA |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат ALTECO ARC 220, арт. 26350
-
ADATA Карта памяти ADATA MicroSD XC 256 ГБ class 10 (AUSDX256GUICL10A1-RA1)
-
Матрас Sontelle Retail Progress ReFlex Cocos 1, Размер 170 x 210 см
-
Измельчитель пищевых отходов Бирюса WD-550A2
-
Пневмовыключатель для измельчителя пищевых отходов Bort Air switch Black
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.













