Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарки
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарки. Перед тем как купить Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарки посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарки информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарки» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарки, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aurora |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВт] | 7 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 40 % |
| Толщина металла, min | 3 мм |
| Толщина металла, max | 20 мм |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 5 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Температурный диапазон работы, min | -10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, min | 140 В |
| Входное напряжение, max | 230 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Рабочее напряжение, min | 10 В |
| Рабочее напряжение, max | 26 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 5 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 200 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 126 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / функция VRD |
| Комплектация | Сварочный инвертор, упаковка, гарантийный талон, горелка аргонодуговая TIG-26, 4м - 1 шт Зажим на массу 300А - 1 шт Кабель сварочный 16мм2, 2м - 1шт Газовый рукав 2м - 1шт, 1. Подарок Маска Хамелеон Aurora A-777 Carbon, 2. Подарок Пусковое устройство Aurora ATOM 8 |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры и вес | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 13 кг |
Просмотренное
-
Сварочный полуавтомат инверторный Edon Smart MIG-185S безгазовый
-
Сварочный аппарат инверторного типа ПТК ПРОФИ TIG 200P AC/DC, TIG, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag IQ 160, MMA
-
Полуавтомат сварочный инвертор BRAIT MIG-190H ( 20-165А; d. провол. 0,6-1мм; d. эл.1,6 4,0мм)
-
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora IRONMAN TIG 315 AC/DC Pulse TIG, MMA
Aurora - популярные
-
Аппарат аргонодуговой сварки Aurora Система 200 AC/DC пульс 2 поколение
-
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 160, TIG, MMA, MIG/MAG
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 + подарок (УШМ)
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт
-
Инверторный сварочный аппарат полуавтомат аврора Динамика 160 адаптив
Aurora - новинки
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт с пульсом , двойным пульсом , 160А , 220В
-
Сварочный инвертор аврора Вектор 2300 в кейсе / Сварочный аппарат AURORA
-
Сварочный инвертор Aurora OVERMAN 200, MIG/MAG (7213709) + подарок маска И редуктор
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 200 адаптив
-
Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарки
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
154
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












