Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат ТСС TOP MMA-250 DGV
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат ТСС TOP MMA-250 DGV. Перед тем как купить Сварочный аппарат ТСС TOP MMA-250 DGV посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат ТСС TOP MMA-250 DGV информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат ТСС TOP MMA-250 DGV» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат ТСС TOP MMA-250 DGV, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Горячий старт | есть |
| Антиприлипание | есть |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 240 мм |
| Функция VRD | есть |
| Основные характеристики | |
| Тип питания | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность, кВ·А | 8 кВ·А |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 250 А |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 187 В |
| Входное напряжение, max | 253 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
ТСС - популярные
-
Аппарат аргонодуговой сварки ТСС HUGONG WAVE 200 III AC/DC (cold tack, различные типы волны) арт 039979
-
Аппарат аргонодуговой сварки TSS NEO TIG-200 AC/DC
-
Сварочный аппарат (инвертор) для дома ТSS EVO MMA-160
-
Аппарат аргонодуговой сварки TSS EVO TIG-200
-
Сварочный аппарат инверторного типа ТСС САИ-160, MMA
ТСС - новинки
-
Аппарат аргонодуговой сварки ТСС HUGONG WAVE 200 III AC/DC (cold tack, различные типы волны) арт 039979
-
Сварочный полуавтомат ТСС HUGONG INVERMIG 500S III (открытый подающий) арт 033790
-
Педаль регулировки тока для TIG сварки ТСС 067122
-
Сварочный трактор ТСС HUGONG ARMADA 1250N арт 029647
-
Сварочный полуавтомат ТСС HUGONG NB 251K арт. 029652
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.








