Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа ТСС САИ-160, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа ТСС САИ-160, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа ТСС САИ-160, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа ТСС САИ-160, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа ТСС САИ-160, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа ТСС САИ-160, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 30-160 А |
| Напряжение на входе | 140 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Рабочее напряжение | 26.40 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Диаметр электрода | 1.60-4 мм |
| Особенности | |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты, ДхШхВ | 290х110х230 мм |
| Масса | 4.4 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
ТСС - популярные
-
Аппарат аргонодуговой сварки ТСС HUGONG WAVE 200 III AC/DC (cold tack, различные типы волны) арт 039979
-
Аппарат аргонодуговой сварки TSS NEO TIG-200 AC/DC
-
Сварочный аппарат (инвертор) для дома ТSS EVO MMA-160
-
Аппарат аргонодуговой сварки TSS EVO TIG-200
-
Сварочный аппарат инверторного типа ТСС САИ-160, MMA
ТСС - новинки
-
Аппарат аргонодуговой сварки ТСС HUGONG WAVE 200 III AC/DC (cold tack, различные типы волны) арт 039979
-
Сварочный полуавтомат ТСС HUGONG INVERMIG 500S III (открытый подающий) арт 033790
-
Педаль регулировки тока для TIG сварки ТСС 067122
-
Сварочный трактор ТСС HUGONG ARMADA 1250N арт 029647
-
Сварочный полуавтомат ТСС HUGONG NB 251K арт. 029652
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
152
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.













