Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат торус 160 Юбилейный +комплект проводов
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат торус 160 Юбилейный +комплект проводов. Перед тем как купить Сварочный аппарат торус 160 Юбилейный +комплект проводов посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат торус 160 Юбилейный +комплект проводов информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат торус 160 Юбилейный +комплект проводов» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат торус 160 Юбилейный +комплект проводов, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Торус |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность [кВт] | 4 |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| КПД | 60 % |
| Напряжение | |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 30 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Комплектация | СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР - 1 ШТ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ - 1 ШТ.КОМПЛЕКТ ПРОВОДОВ |
| Дополнительная информация | возможность работы без перегрева полную рабочую смену |
| Размеры и вес | |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 4 кг |
Просмотренное
-
Насадки для чистки языка Revyline RL 650/850 (2 шт)
-
Напиток сокосодержащий Babushka's Ferma негазированный Взвар Яблоки и мед, без сахара
-
Сварочный аппарат инверторного типа BRAIT MMA-180T, MMA
-
Низкокалорийный сокосодержащий напиток VAST Экзотик 0,33 Личи, 12 шт.
-
Электрозвуковые насадки щетки к JP200/210 - JETPIK (2шт)
Торус - популярные
-
Сварочный инвертор ТОРУС-250 + комплект сварочных проводов
-
Сварочный инвертор ТОРУС-255 НАКС + комплект сварочных проводов
-
Сварочный инвертор ТОРУС-255 НАКС
-
Сварочный аппарат инверторного типа Торус 250 Экстра НАКС, TIG, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Торус 250 Экстра НАКС провода в комплекте, TIG, MMA
Торус - новинки
-
Сварочный аппарат инверторный Торус 200 + электроды и краги
-
Инвертор сварочный торус 250 165-242В 8.2кВт 40-250А 2.0-6.0мм ПВ80% ММА и TIG
-
Сварочный аппарат торус 160 Юбилейный +комплект проводов
-
Сварочный аппарат торус 200(НАКС) с комплектом проводов
-
Сварочный аппарат инверторного типа Торус 175 Терминатор, TIG, MMA
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.








