Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат полуавтомат VARTEG 180 DUO-S инверторный без газа
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат полуавтомат VARTEG 180 DUO-S инверторный без газа. Перед тем как купить Сварочный аппарат полуавтомат VARTEG 180 DUO-S инверторный без газа посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат полуавтомат VARTEG 180 DUO-S инверторный без газа информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат полуавтомат VARTEG 180 DUO-S инверторный без газа» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат полуавтомат VARTEG 180 DUO-S инверторный без газа, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Varteg |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВ·А] | 7 |
| Мощность [кВт] | 5 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 100 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Температурный диапазон работы, min | -25 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 55 °C |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, min | 130 В |
| Входное напряжение, max | 270 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Рабочее напряжение, min | 16 В |
| Рабочее напряжение, max | 23 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 40 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 180 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 15 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 160 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 34 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Комплектация | ➡️ Горелка MIG-15 с кабелем 2,9м - 1шт.; ➡️ Электрододержатель 200А с кабелем 1,7м, сечение 16мм2 - 1шт.; ➡️ Обратный кабель с зажимом 200А 1,4м, сечение 16мм2 - 1шт.; ➡️ Газовый шланг 2м - 1шт.; ➡️ Контактный наконечник 0,8мм - 2шт.; ➡️ Щиток сварщика, щетка - 1 компл.; ➡️ Хомут для газового шланга - 2шт.; ➡️ Руководство по эксплуатации - 1шт.; ➡️ Гарантийный талон - 1шт. ⚠️⚠️⚠️ Для проведения аргонодуговой сварки необходима горелка с вентилем, (приобретается отдельно). |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Вес | 10 кг |
Просмотренное
-
Смесь панировочная из цельнозерновой муки с пшеничными отрубями универсальная Чуваши Хлеб 750 гр
-
Сок IL Primo мультифруктовый с мякотью восстановленный 0,2 л (8 штук в упаковке)
-
Жевательная резинка "Huanfu" микс вкусов (6 шт.) с жидким центром
-
Коктейль безалкогольный Маракуйя неводка 0,5 л. Напиток Имбирный коктейль.
-
Овсяный напиток Здоровое меню Молоко овсяное 1%, 500 мл
Varteg - популярные
-
Сварочный аппарат инверторного типа Varteg 180 DUO, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат полуавтомат VARTEG 180 DUO-S инверторный без газа
-
Сварочный аппарат инверторного типа Varteg 150 DUO, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа Varteg 190 mini, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Varteg 210, MMA
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат полуавтомат VARTEG 180 DUO-S инверторный без газа
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
152
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.















