Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат МС ИСА-220 инвертор
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат МС ИСА-220 инвертор. Перед тем как купить Сварочный аппарат МС ИСА-220 инвертор посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат МС ИСА-220 инвертор информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат МС ИСА-220 инвертор» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат МС ИСА-220 инвертор, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Интерскол |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность [кВ·А] | 9 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 80 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 5 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Температурный диапазон работы, min | -5 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 160 В |
| Входное напряжение, max | 240 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 220 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 220 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Комплектация | Сварочный аппарат, Электрододержатель с силовым кабелем, Обратный кабель с зажимом, Рукоятка для переноса, Ремень плечевой, Руководство по эксплуатации |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Размеры и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 3 кг |
Интерскол - новинки
-
Аппарат сварочный электродуговой инверторный ИНТЕРСКОЛ ИСП-160/6,0, 9000 Вт, 663.1.0.70
-
Аппарат сварочный электродуговой инверторный ИНТЕРСКОЛ ИСА-140/5,8, 5800 Вт, 140 А, 659.1.0.70
-
Сварочный аппарат Интерскол ИСА-1808,2 инвертор ММА DC 8.2кВт
-
Сварочный аппарат Интерскол ИСА-180/8,2, инвертор [661.1.0.70]
-
Сварочный аппарат Интерскол ИСА-160/7,0, инвертор [660.1.0.70]
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















