Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG/MMA 250A-5 Full Bridge, электрод до 5 мм, катушка до 5 кг
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG/MMA 250A-5 Full Bridge, электрод до 5 мм, катушка до 5 кг. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG/MMA 250A-5 Full Bridge, электрод до 5 мм, катушка до 5 кг посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG/MMA 250A-5 Full Bridge, электрод до 5 мм, катушка до 5 кг информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG/MMA 250A-5 Full Bridge, электрод до 5 мм, катушка до 5 кг» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG/MMA 250A-5 Full Bridge, электрод до 5 мм, катушка до 5 кг, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CET |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | постоянный и переменный |
| Мощность [кВ·А] | 8 |
| Мощность [кВт] | 4 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 5 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 198 В |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 230 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 250 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Комплектация | Полуавтомат с сетевым кабелем. Зажим для заземления. Электродержатель. Горелка для полуавтоматической сварки MIG-15 3 метра. Инструкция. Гарантийный талон. |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Размеры и вес | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 23 кг |
Просмотренное
-
Циркулярная мини-пила аккумуляторная бесщеточная WORX WX531, 20В, 120мм, 2Ач х1, ЗУ 2А
-
BOSCH Аккумуляторная циркулярная пила Bosch GKS 18V-57, 1x4 Ач+GAL 18V-40, картон | 0615990M42
-
Golden Eagle Пила дисковая HW многопильная 180x40x2,2/1,6 z16+2 F GE TL00001354
-
Пила цепная электрическая PKE405-C5 (2000Вт,405мм,инд.ур-ня масла,прорез.ручка,пред.муф) P.I.T
-
Пилы аккумуляторные ленточные Milwaukee Milwaukee Аккумуляторная ленточная пила
CET - популярные
-
Сварочный аппарат инверторный CET САИ-190А, с дисплеем и ремнем
-
Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор CET САИ-220A с дисплеем и плечевым ремнем, электрод до 3.2 мм, 60% ПВ
-
Сварочный полуавтомат без газа / сварочный аппарат инверторный 3в1 CET MIG-MMA-LIFT TIG 220A LUX, катушка до 1 кг, электрод до 4 мм, мощность 4 кВа
-
Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа
-
Сварочный инвертор 250A + маска хамелеон "Оригинал" PROWELL MMA -250 A/ Сварочный аппарат с горячим стартом
CET - новинки
-
Сварочный полуавтомат без газа / сварочный аппарат инверторный 3в1 CET MIG-MMA-LIFT TIG 220A LUX, катушка до 1 кг, электрод до 4 мм, мощность 4 кВа
-
Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG 200A без газа, катушка до 1 кг, электрод до 5 мм, мощность 4.6 кВа
-
Сварочный инвертор 250A + маска хамелеон "Оригинал" PROWELL MMA -250 A/ Сварочный аппарат с горячим стартом
-
Сварочный инвертор 250A+сменные кабеля "Оригинал" PROWELL MMA -250 A/ Сварочный аппарат с горячим стартом
-
Сварочный инвертор 250A+ краги "Оригинал" PROWELL MMA -250 A/ Сварочный аппарат с горячим стартом
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторный / сварочный инвертор полуавтомат CET MIG/MMA 250A-5 Full Bridge, электрод до 5 мм, катушка до 5 кг
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
206
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












