Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторный Procraft AWH-285, электрод 1,6-4мм, MMA, 20-285А, 5,2кВ
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторный Procraft AWH-285, электрод 1,6-4мм, MMA, 20-285А, 5,2кВ. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторный Procraft AWH-285, электрод 1,6-4мм, MMA, 20-285А, 5,2кВ посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторный Procraft AWH-285, электрод 1,6-4мм, MMA, 20-285А, 5,2кВ информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторный Procraft AWH-285, электрод 1,6-4мм, MMA, 20-285А, 5,2кВ» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторный Procraft AWH-285, электрод 1,6-4мм, MMA, 20-285А, 5,2кВ, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ProCraft |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | переменный |
| Мощность [кВ·А] | 5 |
| Мощность [кВт] | 5 |
| Диаметр электрода, min | 4 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| КПД | 85 % |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 или 3 |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Рабочее напряжение, max | 230 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 285 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт |
| Комплектация | Маска 1 шт Руководство по эксплуатации Есть Сварочный кабель с зажимом на массу 1 шт Сварочный кабель с электрододержателем 1 шт Щетка - молоток 1 шт |
| Степень защиты | IP21 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4 кг |
Просмотренное
-
Акконд/ Полезные конфеты "Фитси" мультизлаки и цукаты 1 кг/ Вкус, знакомый с детства!
-
Сварочный аппарат инверторный тундра, 220 В, 5.1 кВт, 30-160 А, d=1.6-3.2 мм, 2 кабеля
-
Нектар ЮЖНАЯ СОКОВАЯ КОМПАНИЯ Ягоды-фрукты, без сахара
-
CHOKOCAT Леденцы Chokocat Пилюли удачи 1 с виноградом и витамином С 18 г
-
CHOKOCAT Леденцы Chokocat Пилюли Любви 1 с малиной и витамином С 18 г
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторный Procraft AWH-285, электрод 1,6-4мм, MMA, 20-285А, 5,2кВ
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.





















