Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторный полуавтомат Eurolux САИПА-200 (без газа)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторный полуавтомат Eurolux САИПА-200 (без газа). Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторный полуавтомат Eurolux САИПА-200 (без газа) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторный полуавтомат Eurolux САИПА-200 (без газа) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторный полуавтомат Eurolux САИПА-200 (без газа)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторный полуавтомат Eurolux САИПА-200 (без газа), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Eurolux |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВ·А] | 4 |
| Мощность [кВт] | 4 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 70 % |
| Толщина металла, min | 1 мм |
| Толщина металла, max | 15 мм |
| Диаметр электрода, min | 1.5 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 80 % |
| Температурный диапазон работы, min | -20 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 50 °C |
| Напряжение | |
| Входное напряжение, min | 140 В |
| Входное напряжение, max | 270 В |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Рабочее напряжение, min | 140 В |
| Рабочее напряжение, max | 270 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 200 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 200 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 24 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги |
| Комплектация | Сварочный аппарат; Кабель с горелкой; Кабель с клеммой заземления; Наконечники; Ролик; Ключ для замены наконечников; Паспорт; Упаковка. |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 4 кг |
Просмотренное
-
Марципановая картошка "Zentis" со вкусом "Имбирное печенье" 100 грамм
-
Сок IL Primo мультифруктовый с мякотью восстановленный 0,2 л (8 штук в упаковке)
-
Нектар Фруктовый сад персик-яблоко с мякотью 1,93 л восстановленный
-
Сок Я красный виноград осветленный концентрированный
-
Сок Grante из яблока и фейхоа пря отжим, без сахара
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторный полуавтомат Eurolux САИПА-200 (без газа)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.




















