Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Вымпел ИСА-200 170-260 в 1.6-4 мм 20-200 А
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Вымпел ИСА-200 170-260 в 1.6-4 мм 20-200 А. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Вымпел ИСА-200 170-260 в 1.6-4 мм 20-200 А посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Вымпел ИСА-200 170-260 в 1.6-4 мм 20-200 А информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Вымпел ИСА-200 170-260 в 1.6-4 мм 20-200 А» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Вымпел ИСА-200 170-260 в 1.6-4 мм 20-200 А, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Вымпел |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВт] | 3 |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 200 А |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 170 В |
| Входное напряжение, max | 260 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Дополнительная функциональность | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Степень защиты | IP21 |
Просмотренное
-
Обложка для автодокументов Бюро находок, бежевый
-
Обложка для паспорта TINA BOLOTINA, белый
-
Обложка для автодокументов Kawaii Factory
-
Не определен Терминал для акустики Inakustik 00980105026 Premium AV Blende LS-TERMINAL 56x28 mm
-
Аккумуляторная батарея CS-MC321HL для терминала сбора данных Zebra MC3300 MC3200 MC32N0 6800mAh
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Вымпел ИСА-200 170-260 в 1.6-4 мм 20-200 А
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
154
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















