Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа ТСС TOP MIG/MMA-350F, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа ТСС TOP MIG/MMA-350F, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа ТСС TOP MIG/MMA-350F, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа ТСС TOP MIG/MMA-350F, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа ТСС TOP MIG/MMA-350F, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа ТСС TOP MIG/MMA-350F, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 20-350 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 60-350 А |
| Напряжение на входе | 323-437 В |
| Количество фаз питания | 3 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Рабочее напряжение | 17-31.50 В |
| Мощность | 15 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Диаметр электрода | 1.60-6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.80-1.20 мм |
| Расположение катушки | внешнее |
| Особенности | |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты, ДхШхВ | 1000х480х1300 мм |
| Масса | 90 кг |
| Комплектация | горелка MIG/MAG, кабель с клеммой заземления, кабель с электрододержателем, розетка 36 В, подающий механизм закрытого типа, ролики ,тележка, руководство по эксплуатации |
| Дополнительная информация | регулировка форсажа дуги в режиме MMA; 2Т/4Т режим работы; регулировка индуктивности |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Просмотренное
-
Chainway C61: Android 11, 3Gb/32Gb; 2D SE4710, NFC, 4G, Wi-Fi, BT, GPS, 13MP; 4", 37 клавиш, 6400mAh, IP65, Advanced Edition, Cold Storage (C61AE37A1
-
Аккумуляторная батарея CS-ET4090BX для терминала сбора данных Symbol WT4000 3,7V 4400mAh
-
MOBILEBASE Терминал сбора данных DS5 (3.5inch, 2D imager, Wifi b/g/n, BT, WinEH 6.5, 512Mb RAM/1Gb ROM, Numeric, IP67, АКБ 5200 mAh, подставка)
-
Сварочный аппарат инверторного типа ПТК МАСТЕР MIG 180 F15 (2020) MIG/MAG, MMA
-
Терминал сбора данных Sunmi L2s PRO (Model T8920) GMS GL, A12, 3GB+32GB, 13MP rear +2MP front cameras, 1101 2D Scanner, Wifi, 4G, NFC, IP68
ТСС - популярные
-
Аппарат аргонодуговой сварки ТСС HUGONG WAVE 200 III AC/DC (cold tack, различные типы волны) арт 039979
-
Аппарат аргонодуговой сварки TSS NEO TIG-200 AC/DC
-
Сварочный аппарат (инвертор) для дома ТSS EVO MMA-160
-
Аппарат аргонодуговой сварки TSS EVO TIG-200
-
Сварочный аппарат инверторного типа ТСС САИ-160, MMA
ТСС - новинки
-
Аппарат аргонодуговой сварки ТСС HUGONG WAVE 200 III AC/DC (cold tack, различные типы волны) арт 039979
-
Сварочный полуавтомат ТСС HUGONG INVERMIG 500S III (открытый подающий) арт 033790
-
Педаль регулировки тока для TIG сварки ТСС 067122
-
Сварочный трактор ТСС HUGONG ARMADA 1250N арт 029647
-
Сварочный полуавтомат ТСС HUGONG NB 251K арт. 029652
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа ТСС TOP MIG/MMA-350F, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
156
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.











