Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Solaris MULTIMIG-226, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Solaris MULTIMIG-226, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Solaris MULTIMIG-226, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Solaris MULTIMIG-226, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Solaris MULTIMIG-226, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Solaris MULTIMIG-226, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 10-200 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 20-220 А |
| Напряжение на входе | 160-240 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Диаметр электрода | 1.60-4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-1 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1.50-9.10 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 440х340х197 мм |
| Масса | 14.3 кг |
| Комплектация | инверторный полуавтомат, горелка сварочная 3 метра, электрододержатель с кабелем 2 метра, клемма заземления с кабелем 2 метра, газовый шланг 2 метра, подающий ролик для проволоки 0,6-0,8 мм (установлен в механизм подачи проволоки) |
| Дополнительная информация | рабочий цикл (ПВ) на макс. токе: при 40°С - 35 % (EN 60974-1), при 20°С - 60 % |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Solaris |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат Elitech WM 200 Pulse инвертор MMA, TIG-Lift 6.5кВт
-
Нектар Удачный день с мякотью день тыквенный, без сахара
-
Сварочный аппарат инверторного типа СТАВР САИ-180БТМ, MMA
-
Сварочный инвертор STURM! AW97I200, 200А, ПВ 60%, 170-250В, HotStart/AntiStick/ArcForce
-
Сварочный аппарат инверторного типа Wester MIG 140i, MMA, MIG/MAG
Solaris - новинки
-
Полуавтомат сварочный Solaris ALUMIG-230DP SYNERGY
-
Инверторный аппарат для аргонодуговой сварки SOLARIS TIG-220 AC/DC (AC/DC TIG, HF, MMA, 200 A, 150 В-240 В) (TIG-220ACDC)
-
Инверторный аппарат аргонодуговой сварки SOLARIS TIG-200P (DC TIG, HF, Pulse, MMA, 180 A, 150 В-240 В)
-
Инвертор сварочный SOLARIS MMA-200I (230В; 20-200 А; 70В; электроды диам. 1.6-4.0 мм; вес 3.4 кг)
-
SOLARIS Полуавтомат сварочный MULTIMIG-221
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Solaris MULTIMIG-226, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.
















