Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 50-350 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 50-350 А |
| Напряжение на входе | 323-437 В |
| Количество фаз питания | 3 |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Мощность | 16 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Диаметр электрода | 2.40-6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.80-1.20 мм |
| Расположение катушки | внешнее |
| Особенности | |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | антиприлипание / форсаж дуги / функция VRD |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -20 до 50 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 1003х470х1381 мм |
| Масса | 89 кг |
| Комплектация | инверторный сварочный аппарат – 1 шт, устройство подачи проволоки – 1 шт, тележка транспортная в сборе с ящиком для инструментов – 1 шт, кабель с горелкой в сборe, 3 м - 1 шт, кабель заземления в сборе, 3 м - 1 шт, сварочный кабель 3 м - 1 шт, газовая трубка 4м + ключ к ней+ 2 зажима, комплект запасных роликов и насадок, комплект ЗИП, колеса – 4 шт, соеденительные провода: сварочный инвертор – устройство подачи проволоки 3 м – 2шт (сигнальный и силовой провод), соединительные провода: кулер – устройство подачи проволоки 5,5 м – 2 шт (красный и синий), паспорт |
| Дополнительная информация | потребляемая мощность MIG/MAG, кВт: 16.4/15.2; максимальный потребляемый ток, А: 22(MIG)/24(MMA); напряжение дуги в режиме MIG/MAG,В: 16.5-31.5; напряжение дуги в режиме ММА, В: 22.4-34(MMA); сварка порошковой проволокой (режим FCAW); режим работы 2Т/4Т; функция дожигания сварочной проволоки; холостой прогон проволоки; смена полярности; регулировка индуктивности; регулировка (напряжение, тока) заварки кратера; розетка на устройстве 36В; защита от перегрева |
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
Просмотренное
-
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-165 инвертор MIG-MAG/ММА 6.2кВт
-
Сварочный полуавтомат инверторный Redbo Expert MIG-175, MMA, MIG/MAG
-
Сварочный аппарат инверторного типа Вымпел ИСА-200 170-260 в 1.6-4 мм 20-200 А
-
Обложка для автодокументов Бюро находок, бежевый
-
Обложка для паспорта TINA BOLOTINA, белый
РЕСАНТА - новинки
-
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-200 5 в 1 (MMA, MIG, MAG, FLUX, TIG, 200 А, ПВ - 70%)
-
Ресанта Сварочный аппарат полуавтоматический Ресанта САИПА-135
-
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ-220 в кейсе
-
Сварочный полуавтомат САИПА-200 (MIG/MAG) Ресанта
-
Сварочный полуавтомат САИПА-220 (MIG/MAG) Ресанта
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-350, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
154
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.















