Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Newton MMA-220A, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Newton MMA-220A, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Newton MMA-220A, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Newton MMA-220A, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Newton MMA-220A, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Newton MMA-220A, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 20-220 А |
| Напряжение на входе | 197-220 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Мощность | 4 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 220 А |
| Максимальная толщина металла | 3.20 мм |
| Диаметр электрода | 1.60-4 мм |
| Особенности | |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | горячий старт / защита от перегрева |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -15 до 35 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 270х130х230 мм |
| Масса | 3 кг |
| Комплектация | сварочный инвертор, кабель с электрододержателем, кабель заземления, руководство пользователя, плечевой ремень |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Newton |
Просмотренное
-
Драже жевательное Jelly Belly Кислые фрукты 70 г
-
Сок Тихвинский уездъ мультиовощной Детокс 01 с мякотью, без сахара
-
Лепешки пшеничные Mission Оригинальные, 20 см, 6 шт, 250 г, 3 уп
-
Крутон без глютена МакМастер низкобелковый 3 шт по 140г
-
Сок Тихвинский уездъ мультиовощной Детокс 02 с мякотью, без сахара
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.














