Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Интерскол ИСП-200/7,0, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Интерскол ИСП-200/7,0, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Интерскол ИСП-200/7,0, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Интерскол ИСП-200/7,0, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Интерскол ИСП-200/7,0, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Интерскол ИСП-200/7,0, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 20-145 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 20-160 А |
| Напряжение на входе | 170-242 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Мощность | 7 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 80 % |
| Диаметр электрода | 1.60-4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-1.20 мм |
| Скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы | от -5 до 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 335х237х315 мм |
| Масса | 12.7 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Интерскол |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат инверторного типа ELITECH АИС 160Д, TIG, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Bort BSI-170H, MMA
-
LINKOR Semali Сварочный выпрямитель инверторного типа ВД 212 И линкор
-
Сварочный аппарат инверторного типа ELITECH АИС 260, TIG, MMA
-
Сварочный аппарат инверторного типа Quattro Elementi B 255, TIG, MMA
Интерскол - новинки
-
Аппарат сварочный электродуговой инверторный ИНТЕРСКОЛ ИСП-160/6,0, 9000 Вт, 663.1.0.70
-
Аппарат сварочный электродуговой инверторный ИНТЕРСКОЛ ИСА-140/5,8, 5800 Вт, 140 А, 659.1.0.70
-
Сварочный аппарат Интерскол ИСА-1808,2 инвертор ММА DC 8.2кВт
-
Сварочный аппарат Интерскол ИСА-180/8,2, инвертор [661.1.0.70]
-
Сварочный аппарат Интерскол ИСА-160/7,0, инвертор [660.1.0.70]
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Интерскол ИСП-200/7,0, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












