Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INTIG 200 DC + горелка FB TIG 26 5P 4m, TIG, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INTIG 200 DC + горелка FB TIG 26 5P 4m, TIG, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INTIG 200 DC + горелка FB TIG 26 5P 4m, TIG, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INTIG 200 DC + горелка FB TIG 26 5P 4m, TIG, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INTIG 200 DC + горелка FB TIG 26 5P 4m, TIG, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INTIG 200 DC + горелка FB TIG 26 5P 4m, TIG, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 10-200 А |
| Сварочный ток (TIG) | 10-200 А |
| Напряжение на входе | 200 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Мощность | 6 кВт |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Особенности | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Степень защиты | IP23 |
| Температурный диапазон работы | от -10 до 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 520х240х300 мм |
| Масса | 8 кг |
| Комплектация | горелка FB TIG 26 5P 4m |
| Дополнительная информация | регулирование тока на горелке; система PROTEC (усиленная защита от повышенного напряжения и перегрузок до 400 В); 2-х и 4-х тактный режим работы горелки; установка времени продувки газа после сварки; возможность работы от электростанции |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fubag |
Просмотренное
-
Аккумуляторная мини-пила WORTEX CEC 2518 ALL1 (18В, АКБ 4 Ач, З/У, шина 10 см, 1/4\, 3 мм) (0323167)"
-
Пила цепная электрическая BRAIT BR-2400 (2400Вт,шина 405мм;) 2шт/уп
-
Ryobi Пила циркулярная RYOBI 3002338(R18CS-0) акк. ONE+ 18В LiION 4700об/мин диск165х16мм рез52мм 2.8кг
-
Аккумуляторная цепная пила бесщеточная PROFIPOWER MKGSH-18V
-
Пила цепная аккумуляторная INGCO CGSLI40168 Industrial 40В, без АКБ и ЗУ
Fubag - популярные
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG PULSE 200 SYN с функцией сварки алюминия + горелка 250А
-
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INMIG 315 T, MIG/MAG
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 188 SYN PLUS + Горелка FB 250 3m
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + маска сварщика Fubag IR 9-13N S "Хамелеон"
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 188 SYN PLUS + горелка FB 250 3 м + маска сварщика Fubag IR 9-13N S "Хамелеон"
Fubag - новинки
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 180 SYN, инвертор, с горелкой 250А в комплекте
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 160 SYN, инвертор, с горелкой 150А в комплекте
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG PULSE 200 SYN с функцией сварки алюминия + горелка 250А
-
Сварочный полуавтомат FUBAG IRMIG 160 с горелкой FB 150 3 м, 41389
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 160 SYN с горелкой 150А в комплекте + маска сварщика Fubag IR 9-13N S "Хамелеон"
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INTIG 200 DC + горелка FB TIG 26 5P 4m, TIG, MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












