Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INMIG 200 SYN LCD, TIG, MMA, MIG/MAG
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INMIG 200 SYN LCD, TIG, MMA, MIG/MAG. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INMIG 200 SYN LCD, TIG, MMA, MIG/MAG посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INMIG 200 SYN LCD, TIG, MMA, MIG/MAG информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INMIG 200 SYN LCD, TIG, MMA, MIG/MAG» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INMIG 200 SYN LCD, TIG, MMA, MIG/MAG, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 25-200 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 25-200 А |
| Сварочный ток (TIG) | 25-200 А |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Мощность | 7 кВт |
| Диаметр проволоки | 0.60-1.20 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| Дополнительные функции | функция VRD |
| Габариты, ДхШхВ | 550х220х400 мм |
| Масса | 15.5 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fubag |
Просмотренное
-
Хлеб зерновой "3 Злака" с семенами льна, комплект 2уп по 350 гр, Sback
-
Овсяный напиток nemoloko Классическое лайт 1.5%, 250 мл, 12 шт
-
Хлеб без глютена Dr. Schar Pan Blanco белый 2 шт по 250г Pan Rustico злаковый 2шт по 250г
-
Шарики в сиропе Bikaji индийская сладость Гулаб Джамун, Gulab Jamun Gol-M-Gol, 1250 г
-
Халва Богучарская подсолнечная мраморная неглазированная
Fubag - популярные
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG PULSE 200 SYN с функцией сварки алюминия + горелка 250А
-
Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INMIG 315 T, MIG/MAG
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 188 SYN PLUS + Горелка FB 250 3m
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + маска сварщика Fubag IR 9-13N S "Хамелеон"
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 188 SYN PLUS + горелка FB 250 3 м + маска сварщика Fubag IR 9-13N S "Хамелеон"
Fubag - новинки
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 180 SYN, инвертор, с горелкой 250А в комплекте
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 160 SYN, инвертор, с горелкой 150А в комплекте
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG PULSE 200 SYN с функцией сварки алюминия + горелка 250А
-
Сварочный полуавтомат FUBAG IRMIG 160 с горелкой FB 150 3 м, 41389
-
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 160 SYN с горелкой 150А в комплекте + маска сварщика Fubag IR 9-13N S "Хамелеон"
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Fubag INMIG 200 SYN LCD, TIG, MMA, MIG/MAG
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
152
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












