Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа БАРСВЕЛД Profi TIG-207 DP, TIG, MMA
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа БАРСВЕЛД Profi TIG-207 DP, TIG, MMA. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа БАРСВЕЛД Profi TIG-207 DP, TIG, MMA посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа БАРСВЕЛД Profi TIG-207 DP, TIG, MMA информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа БАРСВЕЛД Profi TIG-207 DP, TIG, MMA» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа БАРСВЕЛД Profi TIG-207 DP, TIG, MMA, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 5-200 А |
| Сварочный ток (TIG) | 5-200 А |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 66 В |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Особенности | |
| Дополнительные функции | горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги / холодная сварка |
| Степень защиты | IP21S |
| Габариты, ДхШхВ | 480х205х355 мм |
| Масса | 8.5 кг |
| Комплектация | Аппарат 1 шт Клемма заземления 1 шт Сварочная горелка 1 шт Соединительный разъём 1 шт Шестигранный ключ 1 шт Руководство пользователя 1 шт |
| Общие характеристики | |
| Производитель | БАРСВЕЛД |
Просмотренное
-
VINUT 100% PINK GUAVA (Розовая Гуава) 0,5л 6шт
-
Сварочный инвертор аргонодуговой Wert WIN 190 190 А до 4 мм с маской сварщика WM 300
-
Сварочный аппарат инверторного типа Парма АС-01-160ДИ, TIG, MMA
-
Аппарат сварочный электродуговой инверторный ИНТЕРСКОЛ ИСП-160/6,0, 9000 Вт, 663.1.0.70
-
Сварочный инверторный полуавтомат WERT MIG/MAG MIG 120 (195060)
БАРСВЕЛД - популярные
-
Сварочный полуавтомат барсвелд Profi MIG-307 DT (380, 300 A)
-
Сварочный аппарат инверторного типа БАРСВЕЛД Profi TIG-207 DP, TIG, MMA
-
Сварочный аппарат БАРСВЕЛД Mini ARC 160 D MMA
-
Сварочный полуавтомат БАРСВЕЛД Profi MIG 207 D (220) MIG/MAG
-
Сварочный полуавтомат БАРСВЕЛД Profi MIG 357 DT2 (380) MIG/MAG
БАРСВЕЛД - новинки
-
Сварочный полуавтомат барсвелд Profi MIG-307 DT (380, 300 A)
-
Сварочный аппарат инверторного типа БАРСВЕЛД Profi TIG-207 DP, TIG, MMA
-
Сварочный аппарат БАРСВЕЛД Mini ARC 160 D MMA
-
Сварочный полуавтомат БАРСВЕЛД Profi MIG 207 D (220) MIG/MAG
-
Сварочный полуавтомат БАРСВЕЛД Profi MIG 357 DT2 (380) MIG/MAG
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа БАРСВЕЛД Profi TIG-207 DP, TIG, MMA
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












