Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aurora |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Мощность [кВ·А] | 8 |
| Диаметр электрода, max | 1 мм |
| КПД | 80 % |
| Температурный диапазон работы, min | -20 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 50 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 59 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 40 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 2 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 11.5 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Комплектация | горелка MIG15 18 мм2, зажим на массу 300 А с кабелем, газовый шланг 8х12 3м, хомут Φ6-12 мм 2 шт.; регулятор расхода газа У-30 АР-40-5 АЛ - 1 шт.; самозащитная сварочная порошковая проволока E71T-GS д. 0.8 мм, 0.9 кг D100 - 1 шт.; краги сварщика (красные). |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительная информация | частота: 50/60 Гц; потребляемая мощность MIG: 8 кВА; потребляемая мощность MMA: 7,9 кВА; входной ток сети MIG: 36,5 А; входной ток сети MMA: 32 А; диапазон регулировки напряжения MIG: 16-24 В; диапазон регулировки напряжения MMA: 20,8-26,4 В; ПН при максимальном токе MIG: 25%; ПН при максимальном токе MMA: 30%; коэффициент мощности: 0,73; диаметр проволоки: 0,6/0,8/1,0 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 467 мм |
| Высота | 467 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Вес | 14 кг |
Просмотренное
-
ЗУБР 2200 Вт, напольный, со станиной и удлинителем, распиловочный станок СРЦ-315су
-
Пила электрическая цепная ELS-1800P Huter / 1800 Вт / Электропила для дома дачи и сада
-
Пила цепная аккумуляторная P.I.T. PKE20H-150A SOLO (без АКБ и ЗУ)
-
Пила цепная аккумуляторная P.I.T. PKE20H-150A SOLO (без АКБ и ЗУ)
-
Makita Пила дисковая MAKITA XGT аккумуляторная HS004GZ (без акб и зу)
Aurora - популярные
-
Аппарат аргонодуговой сварки Aurora Система 200 AC/DC пульс 2 поколение
-
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 160, TIG, MMA, MIG/MAG
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 + подарок (УШМ)
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт
-
Инверторный сварочный аппарат полуавтомат аврора Динамика 160 адаптив
Aurora - новинки
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт с пульсом , двойным пульсом , 160А , 220В
-
Сварочный инвертор аврора Вектор 2300 в кейсе / Сварочный аппарат AURORA
-
Сварочный инвертор Aurora OVERMAN 200, MIG/MAG (7213709) + подарок маска И редуктор
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 200 адаптив
-
Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 + Регулятор расхода газа, краги и спрей антипригарный
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












