Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 MIG/MAG + подарки
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 MIG/MAG + подарки. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 MIG/MAG + подарки посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 MIG/MAG + подарки информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 MIG/MAG + подарки» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 MIG/MAG + подарки, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Aurora |
| Тип аппарата | сварочный выпрямитель |
| Сварочный ток (MMA) | 20-200 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 40-200 А |
| Напряжение на входе | 200 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 59 В |
| Рабочее напряжение | 160 В |
| Мощность | 8 кВт |
| Диаметр электрода | 1 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-1 мм |
| Скорость подачи проволоки | 2-11.50 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| КПД | 80 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21 |
| Температурный диапазон работы | от -20 до 50 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 467х207х476 мм |
| Масса | 18 кг |
| Комплектация | горелка MIG15 18 мм2, зажим на массу 300 А с кабелем, газовый шланг 8х12 3м, хомут Φ6-12 мм 2 шт. |
| Дополнительная информация | Напряжение питающей сети: 220 В; частота: 50/60 Гц; Рекомендуемая мощность генератора: >8.5 кВА Потребляемый ток: 35 А Режим работы при 40°: 25 % потребляемая мощность MMA: 7,9 кВА; входной ток сети MIG: 36,5 А; входной ток сети MMA: 32 А; диапазон регулировки напряжения MIG: 16-24 В; диапазон регулировки напряжения MMA: 20,8-26,4 В; ПН при максимальном токе MIG: 25%; ПН при максимальном токе MMA: 30%; коэффициент мощности: 0,73; |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aurora |
Просмотренное
-
РЕСАНТА Сварочный аппарат инверторный САИ190К(компакт) Ресанта
-
Обложка для автодокументов Kawaii Factory
-
Аккумуляторная батарея CS-DAV200BL для терминала сбора данных Datalogic CVR2, Memor X3 1000mAh 3,7V
-
Сварочный аппарат для полуавтоматической сварки кедр ULTRAARC-200 COMPACT (220В, 10-200А)
-
Терминал сбора данных (ТСД) iData T2 (And12.0/2D/4G+64G/6,2"/4G(LTE)/Wi-Fi/BT/GPS/Type-C/13+5MPX/NFC/GMS) (2330)
Aurora - популярные
-
Аппарат аргонодуговой сварки Aurora Система 200 AC/DC пульс 2 поколение
-
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 160, TIG, MMA, MIG/MAG
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 + подарок (УШМ)
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт
-
Инверторный сварочный аппарат полуавтомат аврора Динамика 160 адаптив
Aurora - новинки
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт с пульсом , двойным пульсом , 160А , 220В
-
Сварочный инвертор аврора Вектор 2300 в кейсе / Сварочный аппарат AURORA
-
Сварочный инвертор Aurora OVERMAN 200, MIG/MAG (7213709) + подарок маска И редуктор
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 200 адаптив
-
Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 205 MIG/MAG + подарки
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
155
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












