Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный. Перед тем как купить Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aurora |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Мощность [кВ·А] | 7 |
| Диаметр электрода, max | 1 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 85 % |
| Температурный диапазон работы, min | -20 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 50 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 59 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 180 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 40 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 180 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 1.2 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 11.5 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Комплектация | горелка MIG15 12мм 2 и, зажим на массу 300 А с кабелем, газовый шланг 8х12 3 м, хомут Φ 6-12 мм 2 шт., сварочная маска и краги |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительная информация | частота: 50/60 Гц; потребляемая мощность MIG: 6,9 кВА; потребляемая мощность MMA: 7,91 кВА; входной ток сети MIG: 31,5 А; входной ток сети MMA: 36 А; диапазон регулировки напряжения MIG: 16-23 В; диапазон регулировки напряжения MMA: 20,8-27,2 В; ПН при максимальном токе MIG: 35%; ПН при максимальном токе MMA: 25%; коэффициент мощности: 0,73; диаметр проволоки: 0,6/0,8/1,0 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 467 мм |
| Высота | 476 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Вес | 14 кг |
Aurora - популярные
-
Аппарат аргонодуговой сварки Aurora Система 200 AC/DC пульс 2 поколение
-
Сварочный аппарат инверторного типа Aurora SPEEDWAY 160, TIG, MMA, MIG/MAG
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 1600 + подарок (УШМ)
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт
-
Инверторный сварочный аппарат полуавтомат аврора Динамика 160 адаптив
Aurora - новинки
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 160 эксперт с пульсом , двойным пульсом , 160А , 220В
-
Сварочный инвертор аврора Вектор 2300 в кейсе / Сварочный аппарат AURORA
-
Сварочный инвертор Aurora OVERMAN 200, MIG/MAG (7213709) + подарок маска И редуктор
-
Инверторный сварочный полуавтомат аврора Динамика 200 адаптив
-
Сварочный инвертор Aurora Система 200 AC/DC пульс, TIG, MMA (7332249) + подарок маска И регулятор
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инверторного типа Aurora OVERMAN 185 + Маска сварочная Хамелеон, краги и спрей антипригарный
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












