Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат (инвертор ) ручной для дуговой сварки профессиональный TSS PRO MMA-200
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат (инвертор ) ручной для дуговой сварки профессиональный TSS PRO MMA-200. Перед тем как купить Сварочный аппарат (инвертор ) ручной для дуговой сварки профессиональный TSS PRO MMA-200 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат (инвертор ) ручной для дуговой сварки профессиональный TSS PRO MMA-200 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат (инвертор ) ручной для дуговой сварки профессиональный TSS PRO MMA-200» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат (инвертор ) ручной для дуговой сварки профессиональный TSS PRO MMA-200, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность [кВ·А] | 6 |
| Мощность [кВт] | 7 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Толщина металла, min | 14 мм |
| Толщина металла, max | 5 мм |
| Диаметр электрода, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 60 % |
| Температурный диапазон работы, min | 15 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 45 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 205 В |
| Входное напряжение, max | 235 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Рабочее напряжение, min | 160 В |
| Рабочее напряжение, max | 230 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 200 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, max | 5 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | защита от перегрева / функция VRD / антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги / холодная сварка / ремень для переноски / антизалипание электрода / Дисплей |
| Комплектация | инверторный сварочный аппарат; сетевой кабель с вилкой; кабель 2м/25 мм с клеммой заземления 200А; кабель 2м/25 мм с электрододержателем 200А; щиток сварщика, щетка; руководство по эксплуатации; гарантийный талон |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительная информация | Дисплей, форсаж дуги, горячий старт, антизалипание электрода, защита от перегрева, ремень для переноски |
| Размеры и вес | |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 6 кг |
Просмотренное
-
Сварочный аппарат инверторного типа РУСЭЛКОМ TIG 160 MMA, TIG, MMA
-
Сварочный инвертор Aurora OVERMAN 200, MIG/MAG (7213709) + Подарок Маска Хамелеон Aurora SUN-9 MAX EXPERT
-
Сварочный аппарат Ресанта САИ-200АД инвертор MMA DC/TIG DC 8.28кВт (плохая упаковка)
-
Edon Сварочный инверторный аппарата для ручной электродуговой сварки PROtech 270 IQ/ сварка MMA/ Сварка электродом
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат (инвертор ) ручной для дуговой сварки профессиональный TSS PRO MMA-200
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












