Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат инвертного типа Electrolite EXPERT 200 MOSFET (MMA, 200 А, 1,6-5 мм, 140-260 В)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат инвертного типа Electrolite EXPERT 200 MOSFET (MMA, 200 А, 1,6-5 мм, 140-260 В). Перед тем как купить Сварочный аппарат инвертного типа Electrolite EXPERT 200 MOSFET (MMA, 200 А, 1,6-5 мм, 140-260 В) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат инвертного типа Electrolite EXPERT 200 MOSFET (MMA, 200 А, 1,6-5 мм, 140-260 В) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат инвертного типа Electrolite EXPERT 200 MOSFET (MMA, 200 А, 1,6-5 мм, 140-260 В)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат инвертного типа Electrolite EXPERT 200 MOSFET (MMA, 200 А, 1,6-5 мм, 140-260 В), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Electrolite |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный и переменный |
| Мощность [кВ·А] | 7 |
| Мощность [кВт] | 5 |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 5 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 60 % |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 140 В |
| Входное напряжение, max | 260 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 40 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 200 А |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | царапанье |
| Комплектация | Упаковка, инструкция по эксплуатации, кабель электродержателя в сборе, кабель с зажимом массы в сборе, защитная маска-щиток, молоток-щетка |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5 кг |
Просмотренное
-
Японская жевательная резинка энегетическая Блэк Блэк, 32 г
-
Упаковка 10 штук Лепешки Delicados Tortillas пшеничные оригинальные 400г
-
Пруток по алюминию MTL ER 5356 AlMg5 д 2,0 мм 2,5 кг, цена за 2.5 кг
-
Акконд/ Конфеты Птица дивная суфле со вкусом шоколада 500гр./Вкус, знакомый с детства.
-
Инвертор сварочный торус 250 165-242В 8.2кВт 40-250А 2.0-6.0мм ПВ80% ММА и TIG
Electrolite - популярные
-
Инверторный сварочный полуавтомат Electrolite MIG-220 FLUX
-
Сварочный аппарат инверторного типа Electrolite MMA-200, MMA
-
Сварочный аппарат инвертного типа Electrolite EXPERT 200 MOSFET (MMA, 200 А, 1,6-5 мм, 140-260 В)
-
Инверторный сварочный полуавтомат Electrolite MIG-260
-
Инверторный сварочный аппарат Electrolite ММА-210
Electrolite - новинки
-
Инверторный сварочный полуавтомат Electrolite MIG-220 FLUX
-
Инверторный сварочный полуавтомат Electrolite MIG-260
-
Инверторный сварочный аппарат Electrolite ММА-210
-
Сварочный аппарат инверторного типа Electrolite MMA-200, MMA
-
Сварочный аппарат инвертного типа Electrolite EXPERT 200 MOSFET (MMA, 200 А, 1,6-5 мм, 140-260 В)
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Сварочный аппарат инвертного типа Electrolite EXPERT 200 MOSFET (MMA, 200 А, 1,6-5 мм, 140-260 В)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












