Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Сварочный аппарат Helvi TP 210 (TIG, MIG/MAG, MMA)
Мы выбрали 10 лучших цен на Сварочный аппарат Helvi TP 210 (TIG, MIG/MAG, MMA). Перед тем как купить Сварочный аппарат Helvi TP 210 (TIG, MIG/MAG, MMA) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Сварочный аппарат Helvi TP 210 (TIG, MIG/MAG, MMA) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Сварочный аппарат Helvi TP 210 (TIG, MIG/MAG, MMA)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Сварочный аппарат Helvi TP 210 (TIG, MIG/MAG, MMA), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Размеры и вес | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 420 мм |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Helvi |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Продолжительность включения при макс. токе | 35 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип аппарата | инвертор |
| Сила тока | |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 140 А |
| Сварочный ток (MMA), min | 30 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 200 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 200 А |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 184 В |
| Входное напряжение, max | 276 В |
| Напряжение холостого хода | 35 В |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Горячий старт | есть |
| Антиприлипание | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Степень защиты | IP22S |
| Класс изоляции | H |
| Функция VRD | есть |
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


















