Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
10 цен на Портативная Bluetooth колонка Урал ТТ М4+ Урал, водонепроницаемая IP67, 30 Вт Мощность, TWS, FM-радио, беспроводная
Мы выбрали 10 лучших цен на Портативная Bluetooth колонка Урал ТТ М4+ Урал, водонепроницаемая IP67, 30 Вт Мощность, TWS, FM-радио, беспроводная. Перед тем как купить Портативная Bluetooth колонка Урал ТТ М4+ Урал, водонепроницаемая IP67, 30 Вт Мощность, TWS, FM-радио, беспроводная посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Портативная Bluetooth колонка Урал ТТ М4+ Урал, водонепроницаемая IP67, 30 Вт Мощность, TWS, FM-радио, беспроводная информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Портативная Bluetooth колонка Урал ТТ М4+ Урал, водонепроницаемая IP67, 30 Вт Мощность, TWS, FM-радио, беспроводная» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Портативная Bluetooth колонка Урал ТТ М4+ Урал, водонепроницаемая IP67, 30 Вт Мощность, TWS, FM-радио, беспроводная, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Урал |
| Тип | стерео |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Питание | автономное |
| Звук и конструкция | |
| Мощность фронтальных каналов | 15 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 65 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество полос AC | 1 |
| Подключение | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Питание | |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время автономной работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА·ч |
| Время зарядки | 360 |
| Прочее | |
| Особенности | FM-радио / влагозащищенный корпус |
| Степень защиты | IP67 |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Урал |
Просмотренное
-
AIRLINE Толщиномер лакокрасочного покрытия PRO, непрерывн.измерение, черн./цвет. металлы, в кейсе
-
Беспроводная колонка розо-зеленая RB-H1 Sky Mirror от REMAX - идеальное решение для путешествий и дома
-
Ножовка по дереву тундра, выкружная, зуб каленый, 2D заточка, 2К рукоятка, 300 мм
-
УГОЛ-40 угломер электронный, 400 мм, Диапазон 0-230°, Точность ±0,1°, HOLD, Подсветка, Фиксация угла, ЗУБР Профессионал
-
Электромагнитный вихретоковый универсальный толщиномер покрытий 128-HT(white) для замера толщины лакокрасочного покрытия
Урал - популярные
-
Портативная акустика Урал ТТ М-3 МИНИ 16 Вт
-
Портативная акустика Урал ТТ М-3
-
Портативная Bluetooth колонка Урал ТТ М4+ Урал, водонепроницаемая IP67, 30 Вт Мощность, TWS, FM-радио, беспроводная
-
Портативная Bluetooth колонка Урал ТТ М+ Спецназ, водонепроницаемая IP67, 5 Вт Мощность, TWS, FM-радио, беспроводная
-
Портативная акустика Урал ТТ М-2
Урал - новинки
-
Портативная Bluetooth колонка Урал ТТ М4+ Урал, водонепроницаемая IP67, 30 Вт Мощность, TWS, FM-радио, беспроводная
-
URAL Гагарин ГР-007 черный
-
Портативная колонка Урал Гагарин ГР-007 серый
-
Портативная акустическая система Урал ТТ М3+ макси черная
-
Портативная Bluetooth колонка Урал ТТ М+ Спецназ, водонепроницаемая IP67, 5 Вт Мощность, TWS, FM-радио, беспроводная
Портативная акустика - новинки
-
Портативная колонка HOLLEBERG HX-U18
-
Колонка портативная JBL GO 3, 4.2Вт розовый
-
Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
-
Портативная колонка Divoom Itour-S , белый, 4.2 Вт, до 8 часов работы
-
Портативная колонка Flip 6, водонепроницаемая, Bluetooth, 30 Вт, 12ч работы, синяя
Отзывы на Портативная Bluetooth колонка Урал ТТ М4+ Урал, водонепроницаемая IP67, 30 Вт Мощность, TWS, FM-радио, беспроводная
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












