Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Электроника
- Портативная техника
- Портативная акустика
10 цен на Портативная акустика BT SPEAKER ZQS-4239 16 Вт
Мы выбрали 10 лучших цен на Портативная акустика BT SPEAKER ZQS-4239 16 Вт. Перед тем как купить Портативная акустика BT SPEAKER ZQS-4239 16 Вт посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Портативная акустика BT SPEAKER ZQS-4239 16 Вт информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Портативная акустика BT SPEAKER ZQS-4239 16 Вт» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Портативная акустика BT SPEAKER ZQS-4239 16 Вт, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | стерео |
| Суммарная мощность | 16 Вт |
| Питание | автономное / от электросети |
| Управление | кнопочное, пульт ДУ, со смартфона |
| Звук и конструкция | |
| Мощность фронтальных каналов | 20 Вт |
| Мощность сабвуфера | 32 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 45 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 18000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Функции звука | регулировка ВЧ / регулировка НЧ / синхронизация колонок / эквалайзер |
| Материал корпуса | ABS пластик, пластик |
| Количество полос AC | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика | 101 мм |
| Подключение | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC, aptX |
| Разъемы и интерфейсы | USB (для подключения к компьютеру) / USB Type-A (для флэшки) / вход аудио / вход аудио mini jack 3.5 mm / вход микрофонный - jack 6.3 mm |
| Разъем для зарядки | DC, USB, USB Type-C, microUSB |
| Питание | |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Время работы | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА·ч |
| Время зарядки | время полной зарядки 120 минут |
| Прочее | |
| Особенности | FM-радио / влагозащищенный корпус / встроенный микрофон (функция HandsFree) / дисплей / караоке / поддержка microSD / ручка / световые эффекты |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1 кг |
| Вес c элементами питания | 1 кг |
| Дополнительная информация | Комплектация: Беспроводная колонка - 1 шт.; Проводной микрофон - 1 шт.; Пульт управления - 1 шт.; Ремешок - 1 шт.; USB провод для зарядки - 1 шт. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BT SPEAKER |
Просмотренное
-
Прямоугольный канальный EC вентилятор Shuft RFE-B EC 500x300
-
Высокотемпературный канальный вентилятор MMOTORS JSC ВК 200
-
Молоток слесарный Tech-top, пластиковая обрезиненная ручка, 400 г
-
Самонарезающий винт 4х18 для пилы циркулярной (дисковой) MAKITA 5377MG
-
Тестер LT-100 для витой пары, коаксиала, телефона Hyperline HL-NCT1 (кож. зам. чехол)
BT SPEAKER - популярные
-
Портативная акустика BT SPEAKER ZQS-4239 16 Вт
-
Колонка блютуз - Портативная колонка ВТ 6208 с регулируемой RGB подсветкой с радио / Домашний музыкальный центр + AUX кабель и пульт ДУ
-
Портативная беспроводная колонка BT SPEAKER ZQS-4235 Bluetooth, с микрофоном для караоке, FM радио, MP3
-
Портативная колонка BT Speaker ZQS-4239 16 Ватт
-
Портативная колонка BT SPEAKER ZQS-8211 Bluetooth, с микрофоном для караоке, FM, MP3 и подсветкой
BT SPEAKER - новинки
-
Портативная беспроводная колонка BT SPEAKER ZQS-4235 Bluetooth, с микрофоном для караоке, FM радио, MP3
-
Портативная Bluetooth-колонка с караоке ZQS-4239
-
Портативная колонка BT Speaker ZQS-4239 16 Ватт
-
Портативная колонка: ZQS-8211
-
Колонка блютуз - Портативная колонка ВТ 6208 с регулируемой RGB подсветкой с радио / Домашний музыкальный центр + AUX кабель и пульт ДУ
Портативная акустика - новинки
-
Портативная колонка HOLLEBERG HX-U18
-
Колонка портативная JBL GO 3, 4.2Вт розовый
-
Портативная акустическая система JBL "Flip Essential 2", с ремешком, влагозащищенная, черная
-
Портативная колонка Divoom Itour-S , белый, 4.2 Вт, до 8 часов работы
-
Портативная колонка Flip 6, водонепроницаемая, Bluetooth, 30 Вт, 12ч работы, синяя
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












