Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Полуавтоматический инверторный сварочный аппарат Procraft SPI-400
Мы выбрали 10 лучших цен на Полуавтоматический инверторный сварочный аппарат Procraft SPI-400. Перед тем как купить Полуавтоматический инверторный сварочный аппарат Procraft SPI-400 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Полуавтоматический инверторный сварочный аппарат Procraft SPI-400 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Полуавтоматический инверторный сварочный аппарат Procraft SPI-400» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Полуавтоматический инверторный сварочный аппарат Procraft SPI-400, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ProCraft |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Мощность [кВт] | 7 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 85 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 5 мм |
| Тип охлаждения | воздушное |
| КПД | 80 % |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 20 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / защита от перегрева / форсаж дуги |
| Комплектация | Сварочный аппарат, горелка 3м, катушка проволки 5кг омедненная, масса, электрододержатель, маска-щиток |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Размеры и вес | |
| Вес | 12 кг |
Просмотренное
-
РЕСАНТА Сварочный аппарат инверторный САИ 250ПН Ресанта
-
Кухонный измельчитель пищевых отходов Kitchen Food Waste Disposer (XM375CR)
-
Aurora Сварочный аппарат Speedway 180 + Регулятор расхода газа У-30/АР-40-01-2Р
-
Сварочный аппарат инверторного типа РЕСАНТА САИПА-200 MIG/MAG, MMA
-
Карта памяти MicroSD 64GB VIXION Class 10 с SD адаптером для телефона / фотоаппарата
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Полуавтоматический инверторный сварочный аппарат Procraft SPI-400
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.




















