Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Полуавтомат сварочный SOLARIS MULTIMIG-245
Мы выбрали 10 лучших цен на Полуавтомат сварочный SOLARIS MULTIMIG-245. Перед тем как купить Полуавтомат сварочный SOLARIS MULTIMIG-245 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Полуавтомат сварочный SOLARIS MULTIMIG-245 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Полуавтомат сварочный SOLARIS MULTIMIG-245» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Полуавтомат сварочный SOLARIS MULTIMIG-245, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Аргонодуговая сварка TIG | есть |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Сварочный ток (MMA) | 30-200 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 30-240 А |
| Сварочный ток (TIG) | 20-240 А |
| Напряжение на входе | 160-240 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Рабочее напряжение | 15-23 В |
| Мощность | 6 кВт |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 60 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 28 А |
| Толщина металла | 2.50-6 мм |
| Диаметр электрода | 1.60-4 мм |
| Диаметр проволоки | 0.60-1 мм |
| Скорость подачи проволоки | 4-9 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Особенности | |
| КПД | 91 % |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP21S |
| Габариты, ДхШхВ | 470х200х460 мм |
| Масса | 15.5 кг |
| Комплектация | инверторный полуавтомат, горелка сварочная 3 метра, электрододержатель с кабелем 3 метра, клемма заземления с кабелем 3 метра, газовый шланг 2 метра, подающий ролик для проволоки 0,6-0,8 мм (установлен в механизм подачи проволоки), подающий ролик для проволоки с насечками 0,8-1,0 мм (дополнительный), комплект запасных контактных наконечников (0,6 мм - 3 шт. / 0,8 мм - 5 шт. / 1,0 мм - 5 шт), ключ для обслуживания горелки |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Solaris |
Solaris - новинки
-
Полуавтомат сварочный Solaris ALUMIG-230DP SYNERGY
-
Инверторный аппарат для аргонодуговой сварки SOLARIS TIG-220 AC/DC (AC/DC TIG, HF, MMA, 200 A, 150 В-240 В) (TIG-220ACDC)
-
Инверторный аппарат аргонодуговой сварки SOLARIS TIG-200P (DC TIG, HF, Pulse, MMA, 180 A, 150 В-240 В)
-
Инвертор сварочный SOLARIS MMA-200I (230В; 20-200 А; 70В; электроды диам. 1.6-4.0 мм; вес 3.4 кг)
-
SOLARIS Полуавтомат сварочный MULTIMIG-221
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.





















