Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Полуавтомат сварочный Solaris MIG-200EM (MIG/MMA) (220В; встр. горелка 2 м; смена полярности; катушка 1 кг) (SOLARIS)
Мы выбрали 10 лучших цен на Полуавтомат сварочный Solaris MIG-200EM (MIG/MMA) (220В; встр. горелка 2 м; смена полярности; катушка 1 кг) (SOLARIS). Перед тем как купить Полуавтомат сварочный Solaris MIG-200EM (MIG/MMA) (220В; встр. горелка 2 м; смена полярности; катушка 1 кг) (SOLARIS) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Полуавтомат сварочный Solaris MIG-200EM (MIG/MMA) (220В; встр. горелка 2 м; смена полярности; катушка 1 кг) (SOLARIS) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Полуавтомат сварочный Solaris MIG-200EM (MIG/MMA) (220В; встр. горелка 2 м; смена полярности; катушка 1 кг) (SOLARIS)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Полуавтомат сварочный Solaris MIG-200EM (MIG/MMA) (220В; встр. горелка 2 м; смена полярности; катушка 1 кг) (SOLARIS), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Solaris |
| Мощность | 4 кВт |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| КПД | 80 % |
| Тип аппарата | инвертор |
| Мощность [кВ·А] | 6 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 270 мм |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 10 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 180 А |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 160 В |
| Входное напряжение, max | 240 В |
| Дополнительная функциональность | |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
Solaris - новинки
-
Полуавтомат сварочный Solaris ALUMIG-230DP SYNERGY
-
Инверторный аппарат для аргонодуговой сварки SOLARIS TIG-220 AC/DC (AC/DC TIG, HF, MMA, 200 A, 150 В-240 В) (TIG-220ACDC)
-
Инверторный аппарат аргонодуговой сварки SOLARIS TIG-200P (DC TIG, HF, Pulse, MMA, 180 A, 150 В-240 В)
-
Инвертор сварочный SOLARIS MMA-200I (230В; 20-200 А; 70В; электроды диам. 1.6-4.0 мм; вес 3.4 кг)
-
SOLARIS Полуавтомат сварочный MULTIMIG-221
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Отзывы на Полуавтомат сварочный Solaris MIG-200EM (MIG/MMA) (220В; встр. горелка 2 м; смена полярности; катушка 1 кг) (SOLARIS)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
206
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.
















