Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Полуавтомат сварочный аппарат SHEDU MIG-160B
Мы выбрали 10 лучших цен на Полуавтомат сварочный аппарат SHEDU MIG-160B. Перед тем как купить Полуавтомат сварочный аппарат SHEDU MIG-160B посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Полуавтомат сварочный аппарат SHEDU MIG-160B информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Полуавтомат сварочный аппарат SHEDU MIG-160B» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Полуавтомат сварочный аппарат SHEDU MIG-160B, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SHEDU |
| Тип аппарата | инвертор |
| Аргонодуговая сварка (TIG) | есть |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип тока | переменный |
| Мощность [кВ·А] | 5 |
| Мощность [кВт] | 5 |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 3.2 мм |
| КПД | 85 % |
| Температурный диапазон работы, min | 10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Рабочее напряжение, max | 220 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 36 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 160 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 160 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 160 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | Отсутствие вредных паров при сваривании деталей. |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | 1. Сварочный аппарат 2. Держатель электрода 3. Зажим массы 4. Щетка 5. Маска 6. Руководство пользователя. 7. Коробка, пена. |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительная информация | Рабочее напряжение 220 В |
| Размеры и вес | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 5 кг |
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.




















