Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Сварочные аппараты
10 цен на Плазма ВДМ-1205
Мы выбрали 10 лучших цен на Плазма ВДМ-1205. Перед тем как купить Плазма ВДМ-1205 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Плазма ВДМ-1205 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Плазма ВДМ-1205» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Плазма ВДМ-1205, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная информация | количество постов: 8 |
| Степень защиты | IP22 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Плазма |
| Вес | 285 кг |
| Тип питания | выпрямитель |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Тип тока | постоянный |
| Мощность, кВт | 100 кВт |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Количество фаз питания на входе | 3 |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 610 мм |
| Основные характеристики | |
| Сварочный ток (MMA), min | 300 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
Сварочные аппараты - новинки
-
Полуавтомат сварочный PMIG145-C2 PIT инверторный сварки проволокой 1,0-0,8мм электродом до 4мм 145А
-
Сварочный аппарат Энергия САИ-250С ММА
-
Сварочный аппарат Fubag IR 220 + Маска сварщика IR 11N S + Краги
-
Сварочный аппарат инверторного типа Электроприбор ИСА-240ПН, MMA
-
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
153
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


















