Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дисковые пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Дисковые пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Дисковые пилы
10 цен на Пила циркулярная дисковая аккумуляторная Procraft PCA-18 (1 АКБ и ЗУ), диск 120мм, пропил 41мм, 6500об/мин
Мы выбрали 10 лучших цен на Пила циркулярная дисковая аккумуляторная Procraft PCA-18 (1 АКБ и ЗУ), диск 120мм, пропил 41мм, 6500об/мин. Перед тем как купить Пила циркулярная дисковая аккумуляторная Procraft PCA-18 (1 АКБ и ЗУ), диск 120мм, пропил 41мм, 6500об/мин посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Пила циркулярная дисковая аккумуляторная Procraft PCA-18 (1 АКБ и ЗУ), диск 120мм, пропил 41мм, 6500об/мин информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Пила циркулярная дисковая аккумуляторная Procraft PCA-18 (1 АКБ и ЗУ), диск 120мм, пропил 41мм, 6500об/мин» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Пила циркулярная дисковая аккумуляторная Procraft PCA-18 (1 АКБ и ЗУ), диск 120мм, пропил 41мм, 6500об/мин, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные параметры | |
| Бренд | ProCraft |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Скорость вращения | 6500 об/мин |
| Глубина пропила (90°) | 41 мм |
| Глубина пропила (45°) | 35 мм |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения, возможность подключения пылесоса, подсветка |
| Функции | плавный пуск, система стабилизации оборотов |
| Диаметр диска | 120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол наклона | 56 градусов |
| Работа с металлом | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Дополнительно | |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 2 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ProCraft |
Просмотренное
-
Пила ленточная Elitech СПЛ 040 подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню
-
Плиткорез + универсальная подставка для запила плитки под 45, заусовщик снятия фаски
-
ELITECH ДМ ПМ 180 (E2004.001.00) Пила монтажная,1300Вт,5000об\м, диск-ф180х22.2мм, рез-50мм,5кг, кор, шт ELITECH ДМ
-
Pilana Metal Пила ленточная PILANA PROFILE M42 3920х34х1,1 3/4 4627201550569
-
Пила цепная электрическая Denzel EDS-2000P, 2кВт, шина 40см, шаг 3/8 95616
ProCraft - популярные
-
Дисковая пила ProCraft KR2000, 2000 Вт
-
Пила циркулярная дисковая аккумуляторная Procraft PCA-18 (1 АКБ и ЗУ), диск 120мм, пропил 41мм, 6500об/мин
-
ProCraft Пила циркулярная-торцовочная Procraft СMS-21, круг 210мм, пропил 55мм, 1200Вт, 4200об/мин
-
Дисковая пила ProCraft KR2500, 2500 Вт
-
Циркулярная пила Procraft KR 185/2000
ProCraft - новинки
-
Пила дисковая электрическая PROCRAFT KR 2500/200, 220В/с креплением к столу
-
Пила циркулярная аккумуляторная PROCRAFT universal PCA 18/без АКБ и ЗУ
-
Пила циркулярная дисковая аккумуляторная Procraft PCA-18 (1 АКБ и ЗУ), диск 120мм, пропил 41мм, 6500об/мин
-
Пила циркулярная Procraft KR2350
-
Пила дисковая циркулярная Procraft KR2350, 190мм диск, регулировка оборотов, плавный пуск
Отзывы на Пила циркулярная дисковая аккумуляторная Procraft PCA-18 (1 АКБ и ЗУ), диск 120мм, пропил 41мм, 6500об/мин
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















