Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в наборы инструментов и оснастки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
10 цен на Набор торцевых головок и головок со вставками Арсенал 8144900, 108 предм.
Мы выбрали 10 лучших цен на Набор торцевых головок и головок со вставками Арсенал 8144900, 108 предм.. Перед тем как купить Набор торцевых головок и головок со вставками Арсенал 8144900, 108 предм. посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Набор торцевых головок и головок со вставками Арсенал 8144900, 108 предм. информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Набор торцевых головок и головок со вставками Арсенал 8144900, 108 предм.» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Набор торцевых головок и головок со вставками Арсенал 8144900, 108 предм., более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Арсенал |
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 108 шт |
| Оснастка в комплекте | головки со вставками / торцевые головки |
| Аксессуары в комплекте | переходник для головок / удлинитель для головок / шарнир карданный для головок |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
| Биты | |
| Количество бит | 16 шт |
| Посадка бит | 5/16" |
| Шлицы бит | Torx с отверстием (TR) / крестообразный (PH) / крестообразный (PZ) / прямой (SL) / шестигранный (H/HEX) |
| Биты подробно | Sl 8,10, 12, PH 3,4; PZ 3, 4; HEX 8, 10, 12, 14; TR40, TR45, TR50, TR55, TR60 |
| Торцевые головки | |
| Количество торцевых головок | 76 шт |
| Тип головок | торцевые / свечные / со вставками / удлинённые |
| Наконечник головок | 6-гранный / Torx (E) |
| Наконечник головок со вставками | 6-гранный / Torx (T/TX) / крестовой (PH) / крестовой (PZ) / прямой (SL) |
| Посадка головок | ?" / ?" |
| Мин. размер торцевых головок | 4 мм |
| Макс. размер торцевых головок | 32 мм |
| Головки торцевые подробно | 1/4: 4; 4.5; 5; 5.5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм; E4; E5; E6; E7; E8; длинные: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм; с вставками 1/4":Т8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, Ph: 1, 2; Pz: 1, 2, SL: 4, 5.5, 6.5, HEX: 3, 4, 5, 6; 1/2: 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 24; 27; 30; 32 мм; E10; E11; E12; E14; E16; E18; E20; E22; длинные: 14, 15, 17, 19, 22 мм; свечные: 14, 16, 21 мм |
| Ключи | |
| Количество имбусовых ключей | 4 шт. |
| Наконечник имбусового ключа | шестигранный (HEX) |
| Ключи имбусовые подробно | 1.27; 1.5; 2; 2.5 мм |
| Дополнительно | |
| Ширина кейса | 395 мм |
| Высота кейса | 298 мм |
| Толщина кейса | 90 мм |
| Вес набора | 7 кг |
Просмотренное
-
Торсионные обточенные биты Kraftool Industrie для механизированного инструмента TX 20/65 мм 2 шт. 26105-20-65
-
KINGTUL profi Набор инструмента 24пр. 1/2" (8-32мм, 6-гран в метал. кейсе KINGTUL profi KT24R
-
Набор головок бит ударных 1/2"DR, 8 предметов (Т30-Т80) в пластиковом кейсе FORCEKRAFT FK-4088MPB
-
Набор инструментов 85 предметов слесарно- монтажный 1/4",1/2" 12- ти гран. в кейсе JTC- T085C- B72
-
Gross Отвертка реверсивная с удлинителем, трещотка 72 зуба, 12 шт, сталь S2 GROSS, арт. 11603
Наборы инструментов и оснастки - новинки
-
Набор инструментов KINGQUEEN для автомобиля, 116 предметов в кейсе, сталь CRV
-
Держатель-органайзер для гаечных ключей Embodiment настенный, черный (EMB-WOW-W-B)
-
Набор отверток WERA Kraftform Plus Lasertip 334/6 Rack (WE-105650) для винтов с крестовым шлицем
-
Адаптер переходник для Мини-УШМ(Шайбы)
-
Набор торцевых головок 1/2" кузьмич НИК-027/12, 12 предметов
Отзывы на Набор торцевых головок и головок со вставками Арсенал 8144900, 108 предм.
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
161
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
209
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
235
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.





















