Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в наборы инструментов и оснастки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
10 цен на Набор инструмента и головок 60 предметов 4-14мм (1/4") 6-гр. в ложементе для тележки AIST 0-201160-a
Мы выбрали 10 лучших цен на Набор инструмента и головок 60 предметов 4-14мм (1/4") 6-гр. в ложементе для тележки AIST 0-201160-a. Перед тем как купить Набор инструмента и головок 60 предметов 4-14мм (1/4") 6-гр. в ложементе для тележки AIST 0-201160-a посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Набор инструмента и головок 60 предметов 4-14мм (1/4") 6-гр. в ложементе для тележки AIST 0-201160-a информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Набор инструмента и головок 60 предметов 4-14мм (1/4") 6-гр. в ложементе для тележки AIST 0-201160-a» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Набор инструмента и головок 60 предметов 4-14мм (1/4") 6-гр. в ложементе для тележки AIST 0-201160-a, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | AIST |
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 60 шт |
| Инструменты в комплекте | вороток для головок / ключи имбусовые (шестигранные) / рукоять для головок / трещотка |
| Оснастка в комплекте | головки со вставками / торцевые головки |
| Аксессуары в комплекте | удлинитель для головок / шарнир карданный для головок |
| Торцевые головки | |
| Количество торцевых головок | 45 шт |
| Тип головок | торцевые / со вставками / удлинённые |
| Наконечник головок | 6-гранный |
| Наконечник головок со вставками | Torx (T/TX) / прямой (SL) / крестообразный (PH) / крестообразный (PZ) / шестигранный (HEX) |
| Посадка головок | ?" |
| Мин. размер торцевых головок | 4 мм |
| Макс. размер торцевых головок | 14 мм |
| Головки торцевые подробно | 1/4" Головка (6-ть гр.): 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм. 1/4" Головка глубокая (6-ть гр.): 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм. 1/4" Головка-бита ШЕСТИГРАННАЯ: H3, H4, H5.5, H6, H7, H8. 1/4" Головка-бита ШЛИЦЕВАЯ: SL3, SL4, SL5.5, SL6, SL8. 1/4" Головка-бита КРЕСТОВАЯ: PH1, PH2, PH3. 1/4" Головка-бита POZIDRIV: PZ1, PZ2, PZ3. 1/4" Головка-бита TORX: T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40. |
| Ключи | |
| Количество имбусовых ключей | 9 шт. |
| Наконечник имбусового ключа | шарообразный шестигранный (HEX) / шестигранный (HEX) |
| Ключи имбусовые подробно | HW1.5, HW2, HW2.5, HW3, HW4, HW5, HW6, HW8, HW10 |
| Ручной инструмент | |
| Ручной инструмент подробно | 1/4" Вороток Т-образный. 1/4" Рукоятка отверточная. 1/4" Трещотка 36 зубцов. Ключ Г-образный шестигранный с округлым концом (шаром): H1.5, H2, H2.5, H3, H4, H5, H6, H8, H10 |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | в ложементе |
| Ширина кейса | 196 мм |
| Высота кейса | 55 мм |
| Вес набора | 1 кг |
Просмотренное
-
Набор инструментов и торцевых головок 16 предметов BOVIDIX 380101702 подарок для мужчины
-
Набор инструментов ключ, головок для автомобиля в кейсе 108 предметов, ремонта строительства дорожный
-
Набор инструментов NIKONA из хромованадиевой стали в алюминиевом ящике на колесах (187пр) 88-187
-
Набор головок торцевых, внешний TORX, и насадок с вставками-битами TORX, 22 предмета Ombra +cкидка 953222
-
Набор головок торцевых глубоких 3/8", 1/2"DR и насадок торцевых 1/2"DR с вставками-битами 66 предметов Jonnesway
AIST - популярные
-
Набор инструментов (головок 22-50мм) 3/4" 6-гр. 14 предметов AIST 509115
-
Набор комбинированных ключей AIST 0-0010113AS-X, 13 предм.
-
Набор отверток AIST 0-80091, 9 предм.
-
Набор инструментов 1/4",3/8",1/2" 6-гр. 160 предметов AIST 4091160
-
Набор инструментов (головок) 1/4",1/2" 6-гр. 94 предмета AIST 409194W
AIST - новинки
-
Набор гаечных ключей AIST 0011412BX2-M, 12 предм.
-
Набор гаечных ключей комбинированных 8-19мм удлиненных 9 предметов на держателе холдере AIST 0011109B-X
-
AIST Конверт на 26 комб. ключей K00126-M 00-00019991
-
Конверт на 12 комбинированных ключей AIST K00112-1 00-00003020
-
Набор инструмента и головок 60 предметов 4-14мм (1/4") 6-гр. в ложементе для тележки AIST 0-201160-a
Наборы инструментов и оснастки - новинки
-
Набор инструментов KINGQUEEN для автомобиля, 116 предметов в кейсе, сталь CRV
-
Держатель-органайзер для гаечных ключей Embodiment настенный, черный (EMB-WOW-W-B)
-
Набор отверток WERA Kraftform Plus Lasertip 334/6 Rack (WE-105650) для винтов с крестовым шлицем
-
Адаптер переходник для Мини-УШМ(Шайбы)
-
Набор торцевых головок 1/2" кузьмич НИК-027/12, 12 предметов
Отзывы на Набор инструмента и головок 60 предметов 4-14мм (1/4") 6-гр. в ложементе для тележки AIST 0-201160-a
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
161
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
209
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
235
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.










