Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
10 цен на Мышь проводная ARDOR GAMING Fury Beast ARD-FURY3327-BEAST-GR зеленый
Мы выбрали 10 лучших цен на Мышь проводная ARDOR GAMING Fury Beast ARD-FURY3327-BEAST-GR зеленый. Перед тем как купить Мышь проводная ARDOR GAMING Fury Beast ARD-FURY3327-BEAST-GR зеленый посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Мышь проводная ARDOR GAMING Fury Beast ARD-FURY3327-BEAST-GR зеленый информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Мышь проводная ARDOR GAMING Fury Beast ARD-FURY3327-BEAST-GR зеленый» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Мышь проводная ARDOR GAMING Fury Beast ARD-FURY3327-BEAST-GR зеленый, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ardor Gaming |
| Бренд | Ardor Gaming |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Тип подключения | проводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | Bluetooth / USB Type A / радиоканал |
| Сенсор | |
| Модель сенсора | Pixart 3327 |
| Скорость движения | 220 ips |
| Кратность ускорения свободного падения | 20 g |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 12400 dpi |
| Размеры и вес | |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 95 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Дизайн | для левой руки / для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | подсветка |
| Длина провода | 1 м |
| Количество клавиш | 7 |
| Количество программируемых клавиш | 6 |
| Источник питания | собственный Li-Ion |
| Время работы | до 34 часов |
| Комплектация | документация, сменная кнопка DPI, сменные ножки |
Ardor Gaming - популярные
-
Мышь проводная ARDOR GAMING Fury Beast ARD-FURY3327-BEAST-GR зеленый
-
Ardor Gaming Проводная игровая мышь ARDOR GAMING Fury PRO WHITE (ARD-FURY3360-WT)
-
Мышь проводная ARDOR GAMING Phantom черный
-
Мышь беспроводная/проводная ARDOR GAMING Prime Wireless ARDW-PR3325-BK черный
-
Мышь беспроводная/проводная ARDOR GAMING Ulta, черный (ARDW-U3395-BK)
Ardor Gaming - новинки
-
Мышь проводная ARDOR GAMING Phantom черный
-
Мышь проводная ARDOR GAMING Fury ARD-FURY3327-PU фиолетовый
-
Мышь беспроводная/проводная ARDOR GAMING Prime Wireless ARDW-PR3325-BK черный
-
Мышь проводная ARDOR GAMING Fury Beast ARD-FURY3327-BEAST-GR зеленый
-
Мышь беспроводная/проводная ARDOR GAMING Ulta, черный (ARDW-U3395-BK)
Отзывы на Мышь проводная ARDOR GAMING Fury Beast ARD-FURY3327-BEAST-GR зеленый
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















