Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
10 цен на Мышь беспроводная для компьютера бесшумная Defender Touch MM-997 белая,2.4+BT, RGB,400mAh
Мы выбрали 10 лучших цен на Мышь беспроводная для компьютера бесшумная Defender Touch MM-997 белая,2.4+BT, RGB,400mAh. Перед тем как купить Мышь беспроводная для компьютера бесшумная Defender Touch MM-997 белая,2.4+BT, RGB,400mAh посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Мышь беспроводная для компьютера бесшумная Defender Touch MM-997 белая,2.4+BT, RGB,400mAh информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Мышь беспроводная для компьютера бесшумная Defender Touch MM-997 белая,2.4+BT, RGB,400mAh» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Мышь беспроводная для компьютера бесшумная Defender Touch MM-997 белая,2.4+BT, RGB,400mAh, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Defender |
| Цвет товара | бело-голубой |
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Сенсор | |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Размеры и вес | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 105 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш / подсветка |
| Количество клавиш | 4 |
| Время работы | 360 часов регулярной работы |
Просмотренное
-
Фанера Бодро-Строй ФК шлифованная с двух сторон 2/4 1525ммX1525ммX15мм
-
Фанера СВЕЗА ФК шлифованная с двух сторон 2/2 1525ммX1525ммX18мм
-
Фанера 9 мм влагостойкая ФСФ шлифованная 600x1220 мм сорт 1/3 лиственница 0.732 м²
-
Мышь Acer OMR136 красный оптическая 1000dpi беспроводная USB для ноутбука 3but
-
Влагостойкая Фанера ФК 4мм 1525х1525мм сорт 4х4 нешлифованная
Отзывы на Мышь беспроводная для компьютера бесшумная Defender Touch MM-997 белая,2.4+BT, RGB,400mAh
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.



























