Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
10 цен на Мышь беспроводная DEFENDER Stix GM-009 белый
Мы выбрали 10 лучших цен на Мышь беспроводная DEFENDER Stix GM-009 белый. Перед тем как купить Мышь беспроводная DEFENDER Stix GM-009 белый посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Мышь беспроводная DEFENDER Stix GM-009 белый информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Мышь беспроводная DEFENDER Stix GM-009 белый» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Мышь беспроводная DEFENDER Stix GM-009 белый, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Defender |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A / USB Type-C / радиоканал |
| Сенсор | |
| Скорость движения | 101 ips |
| Кратность ускорения свободного падения | 8 g |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Размеры и вес | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 80 г |
| Вес (минимальный) | 100 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Дизайн | для правой руки |
| Встроенные опции | зарядка аккумуляторов внутри устройства / колесо прокрутки |
| Особенности | подсветка |
| Длина провода | 1 м |
| Количество клавиш | 5 |
| Количество программируемых клавиш | 5 |
| Источник питания | собственный Li-Ion |
| Время работы | 7 |
| Комплектация | беспроводная мышка,USB-приемник, кабель USB для зарядки, гарантийный талон, фирменная коробка производителя |
| Дополнительная информация | Зарядка от USB порта, Материал корпуса - пластик/ ПВХ/ резина, Тканевая оплетка кабеля, Тип мыши - оптическая, Рабочее расстояние до 1.5 метра, Материал ножек - тефлон, Возможность изменения оптического разрешения, Скроллер, Прорезиненное покрытие корпуса, Кнопка FIRE для шутерор, Возможность выключения подсветки, Рифленое колесо прокрутки, Возможность изменения оптического разрешения |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






























