Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Электрошвабра Karcher EWM 2 *EU 1.056-310.0, с системой 2 резервуаров, 2 роликовые щетки, парковочная станция с местом для хранения роликов
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрошвабра Karcher EWM 2 *EU 1.056-310.0, с системой 2 резервуаров, 2 роликовые щетки, парковочная станция с местом для хранения роликов. Перед тем как купить Электрошвабра Karcher EWM 2 *EU 1.056-310.0, с системой 2 резервуаров, 2 роликовые щетки, парковочная станция с местом для хранения роликов посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрошвабра Karcher EWM 2 *EU 1.056-310.0, с системой 2 резервуаров, 2 роликовые щетки, парковочная станция с местом для хранения роликов информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрошвабра Karcher EWM 2 *EU 1.056-310.0, с системой 2 резервуаров, 2 роликовые щетки, парковочная станция с местом для хранения роликов» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрошвабра Karcher EWM 2 *EU 1.056-310.0, с системой 2 резервуаров, 2 роликовые щетки, парковочная станция с местом для хранения роликов, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Тип | электрошвабра |
| Насадки в комплекте | для влажной уборки |
| Рукоятка | составная |
| Технические характеристики | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА·ч |
| Время работы аккумулятора | 20 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Габариты и вес | |
| Объем бака для чистой воды | 360 мл |
| Объем бака для грязной воды | 140 мл |
| Рабочая ширина щетки/ролика | 30 см |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 22.6 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительная информация | Система 2 резервуаров; Узкий корпус и шарнирное крепление насадки; Низкий уровень остаточной влажности позволяет ходить по полу уже спустя две минуты после уборки.; 2 универсальные роликовые щетки (желтые); Универсальное средство для уборки полов RM 536, 30 мл; Парковочная станция с местом для хранения роликов; |
Просмотренное
-
Пoсудoмoечная машина DeLonghi DDWS 465 B CALLISTO, белая, 45 см, защита от протечек, половинная загрузка
-
ATLANT Atlant 908082537551 Эмблема с названием "Атлант" 198х14 серия 375-51 для холодильника Атлант, Минск
-
Лампа духового шкафа Шар, Цоколь E14, мощность 40W, термостойкая до 300C, подходит на духовку Bosch, Siemens и других
-
Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола (электрошвабра) Karcher FC 7 Cordless + 4 роликовые щетки
-
Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола (электрошвабра) Karcher FC 7 Cordless, белый + 4 роликовые щетки
Отзывы на Электрошвабра Karcher EWM 2 *EU 1.056-310.0, с системой 2 резервуаров, 2 роликовые щетки, парковочная станция с местом для хранения роликов
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

























